Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Новенький Новенький 23:05, 9 янв 2021
После штурма Капитолия в соцсетях распространялись теории о том, что бунт был организован левыми активистами, маскирующимися под сторонников действующего президента США Дональда Трампа, однако исполняющий обязанности главного прокурора США в округе Колумбия Кен Коль заявил, что никаких подтверждений этому не обнаружено.
 
ФБР заявило, что не пожалеет ресурсов на расследование.
Подобається 4 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Santa Santa 08:54, 10 янв 2021
70-летний Лонни Лерой Коффман из Алабамы, припарковал в двух кварталах от Капитолия пикап с 11 самодельными бомбами, штурмовой винтовкой и пистолетом. По данным следователей, самодельная смесь при взрыве имела бы эффект напалма, сообщает CNN. При себе у Коффмана было два пистолета. Ему предъявлено обвинение в хранении незарегистрированного огнестрельного оружия и ношении пистолета без лицензии.
 
Перед судом также предстанет участник беспорядков Гровер Мередит, который писал знакомым о намерении "в прямом эфире пустить пулю в голову" или наехать на Нэнси Пелоси. В его трейлере обнаружили три пистолета, штурмовую винтовку и несколько сотен патронов.
Такие мирные, мирные демонстранты. В боевых шлемах и армейских разгрузках, с оружием, заранее изготовленными бомбами и сотнями патронов.
Наручники нашли и забыли, оружие нашли и несли сдавать в полицию, а бомб не было - то петарды для салюта в честь победы Трампа.
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
clio clio 09:04, 10 янв 2021
По крымско-луганско-донецкой инструкции?
Подобається 4 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...