Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
sobaka_d sobaka_d 14:46, 26 ноя 2020
Бабченко точно съехал с катушек. Зачем он это делает? Ему непонятно, что нелепо требовать от даже выдающегося футболиста адекватных оценок политических деятелей? Тем более, что может вообще знать аргентинский футболист о Путине? Да и его мнение о Чавесе или Фиделе, у которых были миллионы оголтелых сторонников в их собственных странах, вполне может не совпадать с мнением Бабченко, живущего в совершенно другой ментальной среде.
Я не считаю Бабченко особо умным человеком, но это все настолько очевидные вещи, что вряд ли он этого не понимает.Тогда он просто дразнится, продолжая играть однажды выбранную роль такого себе возмутителя общественного мнения? Но это явно неуместно в данный момент, и свидетельствует об определенных этических проблемах самого Бабченко. По-моему, ему нужна помощь психолога, как минимум, а может быть и психиатра.
Подобається 1 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 15:08, 26 ноя 2020
Понравился один из комментов:
Поздравляю Вас от души, Аркадий! Вы превзошли самого себя и сделали гениальное открытие! Весть мир многие годы находился в уверенности, что интеллект Марадоны -- не ниже, чем у Эйнштейна. И только Вы, путем длительных гениальных размышлений, блестяще раскусили его и обнаружили, что он (был) дурак-дураком! Браво! Нобелевская (в виде ста тысяч тонн отборнейших итальянских макарон) уже идет к Вам семимильными шагами!
Да, отлично сказано! Разве что с поправкой Нобелевская на Шнобелевская.
Подобається 1 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...