Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Новенький Новенький 09:09, 24 сен 2020
2015 год. Война с РФ, море крови, а Верещук тусит в Москве со своей подругой - российской пропагандисткой Мариной Ахмедовой, пособницей террористов "ДНР".
 
Теперь есть все основания полагать, что Верещук - "засланный козачек". Ибо так искусно манипулировать, вбрасывать дезинформацию, заниматься подменой понятий - это почерк российских пропагандистов.
 
Сразу видно, что "курсы" Ахмедовой не прошли зря и сейчас Верещук сдает "зачеты".
 
Можно сказать, что российских консерв, которые рано или поздно начнут вскрываться , у Зеленского развелось, как у дурачка фантиков.
 
Пять человек, которые имеют отношение к пророссийским силам, Зеленский назначил в силовые ведомства. Это только то, что на поверхности, а если копнуть, то окажется целый выводок. Более того, Госдеп заявил, что обладает всеми фамилиями агентов ФСБ, засевших в коридорах украинской власти. ..
Подобається 9 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 07:53, 25 сен 2020
Написано просто блестяще! Впечатляющее описание нашей ситуации. Но особенно мне понравилось это:
Я знал, что Володя не подведет, к нему вопросов нет. А вот к простому народу у меня вопросов вагон и маленькая тележка. Вы бляди, совсем ухи объелись? Зачем бубочку под монастырь подводите? Совсем булки расслабили! При барыге летали, как сраные веники! Все делали сами: и Томос, и безвиз, и армию восстановили, и ВВП рос каждый год на 1,5%. А сейчас шо? Совсем от рук отбились? Я за вашим "хуже не будет" не успеваю:
- Международной политики нет, от слова совсем. (Где победы на международной арене? Где прорывы? Где томосы? Где безвизы? Где ассоциации? Где Украина в заголовках в мировых СМИ? Где вот это все?

В самом деле, у политологов очень распространено "мнение", что все вышеперечисленное заслуга не Порошенко, а народа. ОК. Почему же народ сейчас в такой заднице? Единственное на что сподобился, это предоставить какому-то шуту гороховому возможность все похерить.
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...