Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Новенький Новенький 17:35, 2 сен 2020
федеральное правительство Германии сообщит о результатах расследования своим партнерам в ЕС и НАТО через министерство иностранных дел. На высшем уровне будут вырабатываться стратегии дальнейшей политики в отношении России.
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Santa Santa 21:56, 2 сен 2020
официальный представитель президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что в Кремль информация из Германии об отравлении Навального не поступала. В МИД России отметили, что Москва продолжает ждать от ФРГ ответ на запрос Генпрокуратуры, ранее российская сторона неоднократно подчеркивала свою заинтересованность в расследовании произошедшего.
 
Представитель Кремля подчеркнул, что "до вывоза Навального в Берлин никаких отравляющих веществ в его организме выявлено не было".
Та да. Врачи-отравители по дороге в Германию в самолёте травили его "новичком",  чтоб росиюшку опорочить и стрелки перевести!
Враги кругом!
Однозначно!
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 07:30, 3 сен 2020
Глава комитета Государственной думы РФ по финансовому рынку Анатолий Аксаков считает, что России не страшны новые санкции, угроза введения которых замаячила на фоне успехов германского расследования, начатого в связи с предполагаемым отравлением лидера оппозиции Алексея Навального.
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...