Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Максім Вознік Максім Вознік 22:51, 10 авг 2020
...Ви всі здохнете, якщо далі будете так жити! Українці не доросли до поняття свободи й гідності.
Подобається 3 Не подобається 8
Відповісти | Цитувати виділене
clio clio 09:59, 11 авг 2020
Щас,щас,щас..,Максик выйдет из лесу и научит жить..,Яневский отдыхает!
Подобається 7 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Дюма Дюма 10:49, 11 авг 2020
Ось про що треба говорити!
В ці дні, Данило, варто було б згадати добрим словом нашего земляка із Хмільника, справжнього Вісленського чудотворця - Ігнація Яна Падеревського. Не знаю чи шанують його поляки в достатній мірі, проте саме він ключова постать польскої незалежності. Тричі піднімав повстання польский люд і всі три рази невдало. А все чому ? Тому що нікому було здійснити зворотній переклад (на американську і назад на польську) фрази - "за вольносць нашу і вашу". До цього польська шляхта (така сама продажна, чванлива і жадібна мерзота, що й сучасна українська) розуміла її лише наполовину : нашу (чарторийських ) - так, вашу (ковальських) - як получиться. Ян же взяв на себе труд перекласти те Вільсону і повернути назад ним відтюненговану: хочете незалежність - приймайте слоган в цілому (Республіка), а як нє - то йдіть нахуй знов під москалів.
Тут би Данилу ще й згадати буйну молодість і призвати хмІльничанок до кохання, може б ще такий чудотворець вдався.
Подобається 1 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 13:20, 11 авг 2020
Яневский, возможно, патриот, но у него напряженка с мозгами. Абсолютно неспособен, что называется, отделять зерна от плевел. Ставить на одну доску Порошенко, Яценюка, Турчинова и всех остальных значит ровным счетом ничего не понимать в том, что происходит. И да, он сам признает, что Яна Зинкевич и Забродский - сакральные люди. При этом он не понимает, что они делают вместе с Порошенко. А не понимает, потому что дурак. И вот из-за таких вот патриотичных (без иронии) дураков Украина и сидит в заднице. Потому что они все абсолютно не в состоянии объединиться ради общей цели. Какой бы лидер ни появился на горизонте, обязательно найдутся очередные патриоты, которые смешает его с грязью, потому что в их собственной картине мира этот лидер не соответствует какому-нибудь из критериев. При этом оценить удельный вес этого критерия для эффективного управления государством эти люди абсолютно не в состоянии. Им подавай идеал и точка! А то, что идеал в природе не существует...
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Максім Вознік Максім Вознік 13:35, 11 авг 2020
sobaka_d (13:20, 11 авг 2020)

Потому что они все абсолютно не в состоянии объединиться ради общей цели.
 
Какой бы лидер ни появился на горизонте, обязательно найдутся очередные патриоты, которые смешает его с грязью, потому что в их собственной картине мира этот лидер не соответствует какому-нибудь из критериев.
Объединялись. Неоднократно. Последний раз - 74% объединились ради общей цели...
 
Но нашлись очередные патриоты, которые с момента абсолютной перемоги лидера, объединившего подавляющее большинство громадян, которые начали мешать лидера электоральных симпатий с грязью со дня избрания на должность, тому, что этот лидер электората не соответствует какому - либо критерию в их собственной картине мира...
 
А идеал в природе не существует...
Подобається 3 Не подобається 6
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 13:48, 11 авг 2020
Навознік,  ты по слабоумию не понял главного. Критерием пригодности лидера является его эффективность. И Порошенко доказал свою эффективность в несопоставимо большей степени, чем любой другой до него и даже все они вместе взятые. Но люди типа Яневского неспособны видеть картину в целом, а видят только какой-то ее фрагмент, который им по какой-то причине не нравится. Причем этот фрагмент у каждой группы подобных патриотов свой. Поэтому они в принципе не могут прийти к консенсусу. И при этом все они абсолютно неспособны к каким бы то ни было компромиссам. Вот о чем речь.
Что же касается "вислюка апокалипсиса", то он не какому-то отдельному критерию не соответствует, он не соответствует НИ ОДНОМУ критерию эффективности! Он абсолютно неэффективен, более того, успешно разваливает то позитивное, что было сделано до него. И тут уже не отдельные группы патриотов против, тут уже все хоть сколько-нибудь вменяемые люди в ужасе!
Подобається 6 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...