Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Оновити
ланецкий ланецкий 13:46, 14 июл 2020
Похоже дело сдвинулось с мертвой точки
Напомним. Как мы уже писали, в начале марта  прошло некое неформальное совещание с участием авторитетных командиров ВСК, НГУ, МВД, СБУ и некотороых "капитанов индустрии", на котором обсуждалась проблема вопиющей некомпетентности и коллаборационизм т.н. "власти".
Присутствующие выразили полное согласие в оценка и способе реагирования, но разошлись в точных сроках начала этой реакции.
В конце концов было принято решение о том, что главным условием перехода к активным действиям будет являться снижение рейтинга т.н. "власти" и потери ею доверия большинством граждан.
И вот теперь мы наблюдаем увертбру предстоящего действа: Кулеба, а за ним Данилов и Шмыгаль демонстративно пошли наперекор ОПУ и лично тому, чье имя нельзя называть вслух без смеха.
Вначале Кулеба полностью и публично дезавуировал любые переговоры Ермака и Козака.
Затем Шмыгаль и Данилов "не услышали просьбы Зе" и не допустили  Уруского на пост вице-премьера по ОПК.
Подобається 7 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене
Patria Perun Patria Perun 12:51, 14 июл 2020
sobaka_d,  Підсліпувата "собака-наперсточниця", спеціяльно для тебе цитірую дослівно:
"P.S. 13 июля Кулеба ответил твердым блестяще артикулированным НЕТ на хамский ультиматум военного преступника Козака от 9 июля. Браво, украинский МИД! Слава Украине!"
Якщо ти "не в курсах", хто такий Кулеба, то мені не западло нагадати тобі - це Міністр Закордонних Справ України, який виконує волю і вказівки Президента Зеленського (не нині підслідного, колишнього президента, з "погонялом": Лоліта, а саме, ЗЕЛЕНСЬКОГО!). Тож, випий валер'янки, зроби паузу в пустопорожньому обгавкуванню, на догоду "почекуна й розхитувача човна" ПОПи, з'їси, в кінці кінців, "ТВІКС" й відчуєш значне полегшення.
Подобається 4 Не подобається 8
Відповісти | Цитувати виділене
Максім Вознік Максім Вознік 11:49, 14 июл 2020
...что обязательно произойдет и уже происходит, это масштабное политическое давление на украинские власти и общество с использованием пятой колонны
100%! Шатуны из секты "Свидетели второго прихода"  в унисон с пятой колонной масштабно давят на власть...
Подобається 5 Не подобається 10
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 11:07, 14 июл 2020
Как удалось слугам народа при таком уровне мировой солидарности с Украиной опустить страну в положение жалкого чмо, вынужденного униженно оправдываться за какие-то невыполненные домашние задания и искательно заглядывать в глаза кремлевскому диктатору, выслушивая его раздраженные поучения и новые требования?!
Как уже отмечалось выше, в Вашингтоне сложилась консолидированная, как никогда прежде, двухпартийная позиция поддержки Украины в ее противостоянии российской агрессии. Хромая утка Трамп уже не способен противостоять “deep state” в этом принципиальном вопросе. У Украины появилась уникальная возможность получить в Вашингтоне всё, что ей требуется для сдерживания планируемой Кремлем эскалации агрессии...
И, наконец, ВСУ должны находиться в состоянии высшей боевой готовности, чтобы в случае масштабной военной эскалации врага сделать цену этого нового витка агрессии политически неприемлемой для российского общества и российского руководства.
Подобається 8 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 11:00, 14 июл 2020
...что обязательно произойдет и уже происходит, это масштабное политическое давление на украинские власти и общество с использованием пятой колонны, в том числе на телевидении, которое на 90% контролируется предателями Украины Медведчуком и Коломойским. Именно так следует понимать ультиматум Козака от 9 июля. Счет пошел уже на дни.
Чтобы предотвратить ползучую инкорпорацию Украины в Орду по сталинской методичке 1939 года, руководителям страны необходимо, на мой взгляд, предпринять следующие очевидные шаги:
 
1) Арестовать по обвинению в государственной измене трех наиболее деятельных агентов государства-агрессора – Ермака, Коломойского, Медведчука;
2) Немедленно отказаться от навязанной Украине предателем Ермаком абсурдной и унизительной роли в переговорах нормандского формата...
 
вернуться к той абсолютно выигрышной позиции, которую Украина последовательно занимала в нормандском формате до 12.07.2019.
Подобається 6 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...