Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Максім Вознік Максім Вознік 23:51, 13 июл 2020
...«Что касается любого вторжения России, во-первых, оно сегодня не может пройти под видом «зеленых человечков» или «шахтеров Донбасса», это уже будет реальное наступление Вооруженных сил РФ под их триколором, а это приведет практически к немедленной смене власти в Украине», - подметил эксперт.
 
«Зеленский боится слово «Россия» произнести в своих речах, у нас уже даже Крым «кто-то отобрал», и он будет не в состоянии отдать приказ на мобилизацию и защиту. А пассионарно настроенная часть населения просто снесет такое руководство. И один из первых, кто пострадает в этой смене власти, это будет пятая колонна во главе с Медведчуком. Поэтому все усилие Путина, направленные на политическое поглощение Украины, просто разобьются в дребезги, как хрустальная ваза», - резюмировал наш собеседник военный эксперт Олег Жданов.
Подобається 3 Не подобається 8
Відповісти | Цитувати виділене
Євген Сичук Євген Сичук 07:37, 14 июл 2020
логікую міряти Путіна? це нерозумно як мінімум
Подобається 8 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 10:45, 14 июл 2020
Как возбудилась вся кремлевская рать в Украине, когда командующий флотом озвучил очевидные для всего мира вещи! Для чего эти холуи бросились яростно опровергать наличие серьезной опасности? Мне кажется, их цель очевидна. Если воспринимать угрозу адекватно, нужно усиливать армию и наращивать ее боеспособность, а Бубочка не хочет раздражать Путина и делает все наоборот, сокращая самые эффективные армейские подразделения! Так что ж получается, что Бубочка работает на врага? Как можно?! Поэтому и начался вой в придворных СМИ, что командующий флотом занимается дезинформацией и его надо срочно увольнять! Потому что одно из двух: или командующий паникер или Бубочка работает на Кремль (может быть, даже не отдавая себе в этом отчета, но с этим у него проблемы по всем вопросам!). Третьего не дано.
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
clio clio 10:54, 14 июл 2020
Если клепка вылетит,ещё как сможет!Гитлер обещал процветание бюргерам в Украине,а мокшане всегда готовы на чужое,даже обещать не нужно...
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Максім Вознік Максім Вознік 11:29, 14 июл 2020
sobaka_d (10:45, 14 июл 2020)
Поэтому и начался вой в придворных СМИ, что командующий флотом занимается дезинформацией
який там "вой" "в придворных сми" , але действующий комфлотом не политическая фигура. Он не имеет право делать подобные заявление. Юридически це може мати назву "превышение служебных полномочий".
Комфлотом обязан выполнять фунции "командование флотом" а не публично чесать язык...
Подобається 2 Не подобається 7
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 11:42, 14 июл 2020
Навозный_жук (11:29, 14 июл 2020)
але действующий комфлотом не политическая фигура. Он не имеет право делать подобные заявление. Юридически це може мати назву "превышение служебных полномочий".
Ну да! Наше славное ГБР должно немедленно возбудить против него дело. И как минимум, 10 лет с конфискацией! Нечего идти супротив партии и правительства!
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...