Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Максім Вознік Максім Вознік 09:12, 11 июл 2020
...Слова «Мы — люди с вами трудящиеся, может и к солидарности придем». Это — просто мем готовый. Однако поражают не просто конкретные фразы, а тональность. Кто еще помнит, политический календарь — этот разговор датирован 30 апреля 2015 года. Через два месяца после Дебальцево, и через 2,5 месяца после подписания вторых Минских соглашений. Но это не разговор политических врагов, тем более — руководителей воюющих государств. Это разговор почти приятелей, или бизнес-политических партнеров, которые обсуждают конкретные текущие дела, как действовать, в частности, в переговорном процессе. Причем достаточно конструктивный, дружелюбный, плюс обмен эмоциями, оценками.
 
Безусловно, для людей, которые не очень ангажированы, это создает если не шок, то замешательство и чувство мощного морально-психологического диссонанса.
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Максім Вознік Максім Вознік 09:20, 11 июл 2020
А почему сейчас только обнародовали? На войне как на войне. Пошли слухи, что у Порошенко готовятся на осень к новому Майдану, и именно таким образом воспринимают назначение Турчинова руководителем штаба «Европейской солидарности». Это не штаб для подготовки выборов. К местным выборам не готовятся в Киеве. Штабы создают в каждом регионе. Центральный штаб, в лучшем случае, координирует по ресурсам и другим вопросам. И то — если это новая партия. Есть ощущение, что готовятся к штурму центральной власти. У Зеленского об этом знают, и решили сыграть на опережение.
 
Очень мало верю, и у меня есть контраргументы, касательно так называемого «следа Кремля». У Кремля нет поводов именно сейчас что-то выбрасывать против Порошенко.
 
После разговоров с Байденом и разговоров с Путиным не исключаются появления новых разговоров....
 
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...