Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Новенький Новенький 20:34, 6 июл 2020
У минулому Британія майже завжди вводила санкції колективно як член ООН або Європейського Союзу, але після Brexit почала  діяти самостійно
Подобається 5 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 07:45, 7 июл 2020
Британское правительство привержено укреплению своей роли в мире, заявил глава МИД в парламенте. "Те, кто совершает самые тяжелые нарушения прав человека, будут отвечать за свои действия"
 
Санкциям подвергнутся те, кто нарушает право на жизнь, право на свободу, применяют пытки и используют рабство. Санкции будут направлены не только на те лица, кто непосредственно нарушает права человека, но и на тех, кто извлекает выгоду от этих нарушений, подчеркивают в Лондоне. "Те, у кого руки в крови... уже не смогут танцевать вальсы в этой стране, приобретать собственность на Кингз-роуд, делать рождественские покупки в районе Найтсбридж или отмывать грязные деньги в британских банках"
 
Санкции будут направлены против тех, кто причастен к гибели российского адвоката Сергея Магнитского, саудовского журналиста Джамаля Хашогги, массовому убийству этнического меньшинства рохинджа в Мьянме и использованию принудительных работ в КНДР
Подобається 5 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 11:03, 7 июл 2020
"Российская сторона оставляет за собой право предпринять соответствующие меры в связи с враждебным решением Британии", - цитирует британская The Daily Mail официальное заявление посольства России в Великобритании. В дипмиссии также отметили, что Москва особенно возмущена санкциями в отношении глав Следственного комитета и Генеральной прокуратуры, а также судей.
Подобається 5 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...