Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Новенький Новенький 20:36, 1 июн 2020
В Вашингтоне у Белого дома в ходе беспорядков пострадали более 50 сотрудников Секретной службы.
 
Он назвал их "очень крутыми" и настоящими профессионалами. Трамп также предостерег протестующих от попыток прорвать охраняемый периметр вокруг Белого дома. В этом случае, по словам президента, нарушителей остановят "грозным оружием" и "злобными собаками".
 
В отличие от президента, Секретная служба обратилась к гражданам более сдержанно и без угроз. Там заявили, что "уважают свободу собраний", но просят протестовать мирно "ради безопасности всех".
 
В субботу Трамп также публично усомнился в искренности протестующих и в том, что их действительно волнует судьба погибшего от полицейского произвола афроамериканца. В одном из своих твитов американский президент предположил, что протестующие являются орудием чужой воли и ими "профессионально манипулируют".
Ждем,  когда вьілезут уши Кремля moskali
Подобається 3 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 02:44, 2 июн 2020
глядя на кадры с акций протестов, участники которых в большинстве своем забыли о существовании масок и о необходимости в социальной дистанции, становится ясно, что Штаты вскоре ожидает новая волна случаев коронавируса. Т.е. еще больше головной боли для администрации Трампа.
 
Во-вторых, внешним силам, имеющим интерес в раскачивании американской лодки и представление о текущих настроениях простых пользователей соцсетей, достаточно просто подать им спичку для бикфордова шнура.
 
Федеральное правительство уже изучает ситуацию на предмет иностранного вмешательства с помощью как соцсетей, так и провокаторов. Многие из которых, по словам мэров, были гастролерами.
 
Белый дом, в свою очередь, акцентирует внимание на том, что провокаторы - это представители группировок Антифа, которые Трамп накануне отнес к террористическим. К слову, подобные левацкие группировки - как и ультраправые - зачастую имеют связи с Россией и подпитываются Москвой.
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...