Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Новенький Новенький 02:37, 4 апр 2020
"В феврале-марте стороны сблизили позиции по разведению сил и обмену удерживаемых лиц, приступили к разработке "дорожной карты", достигли принципиальной договоренности о формировании Консультативного совета и фиксации решений Контактной группы в письменных протоколах. Первый такой протокол с четкими задачами на будущее был подписан Донецком, Луганском, Киевом и ОБСЕ 11 марта с.г. при личном участии заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Д.Н. Козака и Главы Офиса Президента Украины А.Б. Ермака".
 
Эта мысль - о том, что Киев, Донбасс и Луганск, - равноправные стороны конфликта - проводится в тексте очень упорно. Вот буквально так и пишут: "мы активно работаем со сторонами конфликта ‑ Донецком, Луганском и Киевом".
 
Ну, в общем, они работали, и слава Козаку&Ермаку все поначалу пошло хорошо. А потом все стало плохо: Украина отказалась от создания Консультативного совета...
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 02:39, 4 апр 2020
...Но не сама, а с подачи Германии и Франции. То есть, украинцы хорошие, а Ермак среди них - вот он особенно хорош, но Запад хочет рассорить три братских народа: украинский, дээнэровский и элэнэровский. Россия же, как мы помним, по московской версии на Донбассе вообще не при делах. Она просто борется за мир во всем мире, а что кое-где камня на камне не остается - так это побочный эффект. Так что о том, что кого-то пытаются рассорить с российским народом, речи здесь, очевидно, нет.
 
Да, так вот - Запад опять вносит смуту, раздор и притесняет дэнэрян и лэнэрян. "От Донецка и Луганска, невзирая ни на что, требуют обеспечить Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ неограниченную свободу перемещения по своей территории. Право республик в целях борьбы с коронавирусом вводить по аналогии с Украиной и другими странами Европы ограничительные меры ‑ заведомо отвергается. Весьма сомнительные демократические ценности"
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
clio clio 09:57, 4 апр 2020
Установить границу по линии разделения и ебать всем миром многократно паРашу за агрессию ...
Подобається 1 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...