Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Сторінки: 1 2 3
Оновити
Ginne Kosiv Ginne Kosiv 12:30, 21 фев 2020
kinsulis (20:06, 20 фев 2020)
В Новых Санжарах (думаю, вы смотрели, что там сегодня) за ЗЕро голосовали более 80% (84 или 86)
в первом туре за Зеленского 1345, за Порошенко - 570
так что - пешите исчо, канешна же, но таки думайТЕ, наконец жеш.
Подобається 2 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
Ginne Kosiv Ginne Kosiv 12:06, 21 фев 2020
тухлая_сильотка (09:39, 21 фев 2020)
Понятно, что среди беснующихся идиотов не было тех, кто голосовал за Пороха.
вообще-то, эти беснующиеся идиоты уж очень небезосновательно напоминают армовирных упоротышей Порошенко.
 
Подобається 2 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 11:40, 21 фев 2020
sobaka_d,  вот вам немного про "доказательную медицину" почитать: https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2523466177940812&id=100008323623308
Подобається 3 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 11:24, 21 фев 2020
sobaka_d,  если лично не знаете ни одного, то и ваши рассуждения о причинах - только ваши рассуждения и не имеют ничего общего с причинами реальньіх людей.
Извините.
Подобається 3 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 10:51, 21 фев 2020
Новенький,  лично ни одного, поскольку у меня другой круг общения. А причины их позиции очевидны: недомыслие, слабая логика, склонность к конспирологии, неумение пользоваться статистическими данными. Информации в СМИ более, чем достаточно, чтобы сделать такой вывод.
Подобається 1 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 10:48, 21 фев 2020
sobaka_d (10:42, 21 фев 2020)
Как у всех антивакцинаторов
Скольких таких вьі знаете лично? Знаете ли причиньі их позиции?
Подобається 3 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 10:42, 21 фев 2020
Новенький (10:30, 21 фев 2020)
,  т.е. детской болезни, изученной вдоль и поперек столетиями  вьі боитесь больше,  чем неизвестного нового вируса,  от которого еще нет вакциньі, правильно?
Нет, неправильно. Как у всех антивакцинаторов у вас нарушено восприятие причинно-следственных связей, которые вы подменяете собственными измышлениями. Бояться нового вируса не означает препятствовать абсолютно адекватным действиям, связанным с карантином. Наоборот, ответственное отношение к распространению этого вируса и означает проведение карантина. А если мудрый нарид этого не понимает и ведет себя как пещерный дикарь, никакого сочувствия к подобной мудрости у меня нет. Напротив, это вызывает у меня отвращение и брезгливость.
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 10:30, 21 фев 2020
sobaka_d,  т.е. детской болезни, изученной вдоль и поперек столетиями  вьі боитесь больше,  чем неизвестного нового вируса,  от которого еще нет вакциньі, правильно? Когда вакцину  изобретут, вьі иммунизируетесь или будете призьівать єто сделать других?
sobaka_d (09:39, 21 фев 2020)
сказать спасибо врачам, которые пытаются защитить ваших детей,
в случае посслепрививочньіх осложнений врачи не несут никпкой ответственности и не берут ее на себя,  вьі сами пишете об єтом заявление. Не болейте!
Да, в случае смерти пациента, врачи обьічно говорят:
- Мьі сделали все, что могли.
Подобається 3 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 09:39, 21 фев 2020
Понятно, что среди беснующихся идиотов не было тех, кто голосовал за Пороха. Потому что за Пороха голосовали гораздо более цивилизованные люди. Именно люди, а не тупое быдло.
 
Для "Новенького". Назвать корь неопасной детской болезнью, это надо уметь. Поинтересуйтесь статистикой. Или для вас это слишком сложно? Вместо того, чтобы сказать спасибо врачам, которые пытаются защитить ваших детей, несмотря на неадекватность их родителей, вы на них бочку катите. Их не пускают в школу, потому что они представляют опасность для других. Эта мера сродни карантину. И это не имеет ничего общего с беснующейся толпой тупого быдла.
Подобається 3 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
zozoolia zozoolia 09:24, 21 фев 2020
Новенький (09:18, 21 фев 2020)
Соупадєніє?  Може Беня з Сааховим в змові?

Швидше, тітушки теж саахівські. Маніпуляції примітивні, але ефективні
Не перший вже спектакль від студії Арсенфільм
 
Подобається 5 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 09:18, 21 фев 2020
zozoolia,  по тексту Златкіна. Саахов нагадав, що від тітушок Бєні тільки він здатен врятувати Сцикуна. КороноВірус ніпрічьои, просто нагода. Літак кружляв і сідав на дозаправку в Борисполі  щоб ці тітушки  встигли з Дніпра доїхати до Н. Санжар? Соупадєніє?  Може Беня з Сааховим в змові?
Аваков намекнул, что за беспорядками в Новых Санжарах стоят политики и бизнес
І ми знаєм етоґо політіка і етоґо бізнєсмєна!
Подобається 7 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене
zozoolia zozoolia 08:29, 21 фев 2020
Patria (08:23, 21 фев 2020)
КДБ холіло і пестувало, ще з часів його навчання (а, яке романтичне "погоняло" вигадало йому: "Лоліта"!), а в подальшому зовбачливо "оснастило й упаковало" власними ЗМІ ("5 канал", "Прямий", доля в "ZiK"у...), сприяло його становленню олігархом

насправді все було ще жахливіше, КДБ завербувало його діда, щоб одружився на його бабі, для чого відправило спеціального агента в минуле за допомогою машини часу
 
Подобається 7 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Patria Perun Patria Perun 08:23, 21 фев 2020
kinsulis (21:31, 20 фев 2020)
...нарІд хотел всего и сразу, поэтому быстро "перевоспитался" благодаря гибридным атакам на мОзги москвы и пятой колоны (тимошенко, гриценко, шустер, чумак, садовой, всякие поросюки, егорка зимин, гришин, шабунин - слишком длинный список, всех не упомнишь).
Що ж ти сором'язливо забув сказати про основного "п'ятиколонника", ПОПу, якого КДБ холіло і пестувало, ще з часів його навчання (а, яке романтичне "погоняло" вигадало йому: "Лоліта"!), а в подальшому зовбачливо "оснастило й упаковало" власними ЗМІ ("5 канал", "Прямий", доля в "ZiK"у...), сприяло його становленню олігархом (ну, не переказувати ж йому гроші на подривну діяльність через пошту!), "багатоходівочка", однако... Щодо ЮВТ та "п'ятої колони", то тут ти явно погарячкував, чи це вже нова вказівка на "обсіралово" напередодні довчасних виборів, а несподіваних "зайців в рукаві" для лохторату не залишилося: Зе був останнім? Боїтеся її? Правильно...
Подобається 2 Не подобається 7
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 07:41, 21 фев 2020
Шановні, я не розумію, чому ви так дивуєтеся дикому спротиву ееее.... насєлєнія та страху перед евакуйованими з Китаю співгромадянами?
 
Вибачте, а чого ви очікували після того, як пані Супрун на всю Україну під бурні оплески фейсбучан прирівняла нещеплених дітей до вогнища у багатоповерховому будинку? Після гучних заборон нещепленим дітям відвідувати садок та школу, які знову таки зустріли суцільний суспільний одобрямс, мемасіки з гробіками, і побажання "мракобісним антиваксам" жити в спеціальних гетто, не наражаючи на небезпеку нормальнихлюдей ТМ?
Ось вони, нормальні люди, траншеї копають
 
Після того, як у нас серед населення нозофобія сягнула таких вершин, що люди бояться епідемій правцю?! У нас сприйняття небезпеки кору, кашлюку та вітрянки вже десь приблизно до еболи прирівнялося, не менше. А може й чуми.
 
Окрема подяка всім ЗМІ та блогерам, хто із дня в день писав зводки про страшний смертельно небезпечний коронавірус, нагнітаючи істерію...
Подобається 3 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене
zozoolia zozoolia 06:56, 21 фев 2020
kinsulis (21:41, 20 фев 2020)
вони знають, що вибрали такого ж д&біла, який не зможе їм гарантувати захист проти епідемії.

Пряма мова:
“Я хочу сказать президенту Зеленскому. Мы за него голосовали. Все. Вот все, кто здесь стоят на площади, я даю гарантию, что все, что люди вышли, только за него голосовали. Только за Зеленского. Ему стыдно за это. Пусть ему будет стыдно”, – отметил местный житель Новых Санжар.
 
Але ж що характерно - перекладається відповідальність с себе. Це ж так зручно. Нація безвідповідальних 73,%
Подобається 5 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 23:22, 20 фев 2020
kinsulis,  грустно все это. Если не сказать, безнадежно.Но упрекать в том, что их не могут защитить от эпидемии, наши дебилы должны в первую очередь самих себя. Вместо того, чтобы поддержать Супрун, единственного человека, оказавшегося в состоянии сдвинуть махину нашего замшелого здравоохранения с мертвой точки, они сами же выбрали "новых лиц", которые демонстрируют явную профнепригодность в тяжелой ситуации, требующей быстрой и разумной реакции. А теперь они жгут шины и роют траншеи, вместо того, чтобы бить себя этими лопатами по своим тупым головам.
Подобається 1 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
kinsulis kinsulis 21:41, 20 фев 2020
sobaka_d (21:01, 20 фев 2020)
sobaka_d
Наткнулся на короткий ответ на ваш вопрос
Beard
@Angrybeardman
Знаєте чому люди зійшли з розуму і блокують прибувших з Китаю??? Не тому що вони д&біли, це само собою, а тому що вони знають, що вибрали такого ж д&біла, який не зможе їм гарантувати захист проти епідемії.
А это - более длинный ответ
Подобається 5 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
kinsulis kinsulis 21:31, 20 фев 2020
sobaka_d (21:01, 20 фев 2020)
sobaka_d
Это наш нарІд, увы! Он вот такой, в большинстве своём.
28 лет не смогли создать другого, да этим никто и не занимался, наоборот, приучали народ к праву сильного, хитрого, подлого. Деньги - выше всего!
Конечно, как и в советское время, оставалась к-то прослойка, для которой, например, понятие "честь флага" (и не только страны) было не пустым звуком.
Был шанс повернуть ситуацию, но для этого нужно было много желания, времени и сил.
А их на хлеб не намажешь, нарІд хотел всего и сразу, поэтому быстро "перевоспитался" благодаря гибридным атакам на мОзги москвы и пятой колоны (тимошенко, гриценко, шустер, чумак, садовой, всякие поросюки, егорка зимин, гришин, шабунин - слишком длинный список, всех не упомнишь).
Что будет далее? ХЗ! Посмотрим, если доживём ...
Подобається 4 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Сторінки: 1 2 3
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...