Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Новенький Новенький 09:12, 22 янв 2020
Закрывать ATR подло, Ленур ага. Оставлять как есть - преступно, ВладимСандрыч, а решать, как надо не умеет Вова Б. Любой наезд на Ленура Ислямова только капитализирует собственника крымскотатарского телеканала. Вы еще уголовные дела на него заведите.
 
Ввести на ATR наблюдательный совет для контроля денег налогоплательщиков звучит красиво, но сложно. Придется в Госбюджет заложить зарплаты сотрудникам ATR, сделав эту статью защищенной. Значит, придется принимать закон об ATR, сохранив Ислямова собственником.  «С хуя ли» спросите вы? Ответ: Украина подписала Конвенцию ООН о защите прав коренных народов. В ней черным по-английски написано: «финансово поддерживать СМИ коренных народов ЛЮБОЙ формы собственности». Других СМИ коренных народов у меня для вас нет. Других коренных народов тоже немного.
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 09:13, 22 янв 2020
Коренной ли народ крымские татары, Украина вроде решила, но вышло слегка на отъебись. Согласно постановлению парламента от 2014 года крымские татары – коренной народ, но законов, определяющих, что ним делать, нет и как это сделать не знает даже дед Ванга. А еще их язык, образование, культура. Никто не знает или не хочет, или не может. На радость российских СМИ в Крыму.
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...