Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
voronz voronz 12:16, 15 янв 2020
«Переиначивание» истории – вполне привычная для российского руководства тактика. Именно переписывая историю, Россия начала процесс аннексии Крыма – причем не в 2014 году, а намного раньше.
 
Вначале просто подменили многовековую историю цивилизации на полуострове – от античных колоний до Крымского ханства – историей российского флота, русских дачников и советского курорта. Так Крым перестал быть Крымом, лишился души в восприятии и понимании не только большинства живущих в обыденном мире исторической и политической лжи россиян, но и многих украинцев, и многих жителей западных стран. Ведь вы спросите у таких людей, даже у тех, кто возмущен аннексией Крыма. И они вам ответят, что с точки зрения международного права Крым, конечно, украинский, но ведь с исторической-то точки зрения он – часть «русского мира», российской цивилизации. А ведь считать так – это все равно, что считать Анголу португальской, Марокко – французским, а Аргентину – испанской.
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
zozoolia zozoolia 13:16, 15 янв 2020
Но, похоже, такое «переиначивание» истории – вполне привычная для российского руководства тактика. Именно переписывая историю, Россия начала процесс аннексии Крыма – причем не в 2014 году, а намного раньше.

Активная фаза началась году в 2007, когда Центральный Архив МО РФ в Подольске закрыли для свободного доступа украинским исследователям. "Допуск только с разрешения начальника архивной службы МО РФ". Таким образом была  приватизирована история для дальнейшего искажения.
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...