Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
voronz voronz 12:50, 16 дек 2019
Кто совершал преступления, но потом перешел на сторону Путина, достоен наград. А тот, кто не перешел – достоен убийства в берлинском парке?
В этом, собственно, весь сухой остаток путинского представления о мире. Потому что главный мотив, определяющий действия российского президента – это его полная безнаказанность. Безнаказанность в Москве. Безнаказанность в Донецке. Безнаказанность в Лондоне. Безнаказанность в Берлине.
И если Путин считает, что только он может решать, кто - герой, а кто - убийца, кого казнить, а кого миловать – это означает, что он и дальше будет убивать.
Подобається 10 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 16:53, 16 дек 2019
Блестящая статья! И что характерно, Путин в своей риторике очень похож на Юлию Владимировну! Цитата: "Как и в случае со Скрипалем, Путин сосредоточился не на обстоятельствах происшедшего, – обстоятельства ему не важны, «его там нет» и его агентов тоже - а на личности убитого.
 
Он охарактеризовал его, как страшного убийцу – но ведь у Путина спрашивали не о личности погибшего, а о правомерности действий его агентов в немецкой столице! О том, могут ли вообще российские спецслужбы так вести себя на Западе?"
И точно так же действует Юлия Владимировна, когда ей задают неудобный вопрос. Она никогда не отвечает на вопрос по сути, а всегда пытается очернить того, кто задал этот вопрос. Идея этого приема заключается в том, что если задающий вопрос мерзавец (с ее точки зрения), то и вопрос, который он задает, грязная провокация и отвечать на него не следует!
Подобається 5 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Alphatiger Rs Alphatiger Rs 21:20, 16 дек 2019
sobaka_d (16:53, 16 дек 2019)
Путин в своей риторике очень похож на Юлию Владимировну!
Неправда. Юля спочатку запитує в опонента:"А хто Ви за освітою?". Опонент, звісно, Гарвардом похвалитись не може...
Потім Вана переходить на особистості.
Нарід задоволений.
Подобається 1 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 00:05, 17 дек 2019
Alphatiger (21:20, 16 дек 2019)
Юля спочатку запитує в опонента:"А хто Ви за освітою?". Опонент, звісно, Гарвардом похвалитись не може...
Так она и сама не может похвалиться Гарвардом. В этом смысле самый продвинутый как раз министр экономики Милованов. Он профессор Питсбургского университета (входящего в восемь самых крутых университетов Америки т.н. "Лиги плюща"). И он очень активный сторонник рынка земли. Было бы интересно посмотреть, как она ему задавала бы подобный вопрос.
Подобається 1 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...