Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Новенький Новенький 09:55, 10 дек 2019
Кроме того, они договорились о новой встрече в "нормандском формате". По словам Меркель, лидеры "нормандской четверки" встретятся вновь через четыре месяца.
Кроме того, Зеленский отметил, что российский президент скрупулезно разбирает каждый вопрос, поэтому с ним тяжело договариваться, передает РБК. "Разбирает этот вопрос на детали, <...> и мы начинаем даже каждое слово урегулировать. То есть это сложно", - сказал Зеленский, расценивший итоги саммита как "ничью".
Подобається 4 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 10:03, 10 дек 2019
За российские хотелки по газу - уход русских с Донбасса, границу Украине, выборы по украинскому законодательству. Возвращение Крыма Украине к 2030-му году. Если действие санкций останется существенным, то 2025-й.
 
Хороший и быстрый торг
Подобається 4 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 10:04, 10 дек 2019
«Газпром» призвал россиян готовиться к окончанию эпохи низких цен на газ в России. Субсидировать внутренний рынок за счет доходов от экспорта газа больше невозможно, заявили в компании.
 
То ли еще будет...
Подобається 4 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 10:32, 10 дек 2019
Очевидно что - Зеленский назвал боевиков сепаратистами. Никто не потребовал вывода российских войск с Донбасса. Про Крым ни слова. Путин болен. Судя по походке, совсем хуевый. Не важно что сказали. Важно что решили делать и не озвучили. Так что все херня, продолжаем допомогати нищити російських найманців.
Подобається 4 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...