Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Новенький Новенький 21:59, 6 дек 2019
Лидер партии "Европейская солидарность", экс-президент Украины Петр Порошенко и глава партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко готовят массовые протесты областных советов в случае "капитуляции" президента Владимира Зеленского в Париже 9 декабря на саммит лидеров нормандской четверки (Россия, Украина, Германия, Франция).
 
Фракциям партий Порошенко и Тимошенко в облсоветах якобы поступило распоряжение готовить заявления и ждать команду по итогам нормандской встречи, сообщает ТАСС со ссылкой на украинские СМИ, которые отмечают, что если "антикапитулянты" увидят в решениях парижского саммита национальную измену, то будет дан старт вынесению вотума недоверия губернаторам и созданию исполкомов облсоветов, которые переключат на себя управление областями.
 
В этом процессе будут участвовать фракции областных советов "Европейской солидарности", "Батькивщины", националистической партии "Свобода" и партии "Самопомощь".
Подобається 8 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
Igor Volkov Igor Volkov 23:19, 6 дек 2019
facepalm Невже арестуют Петра "Миротворца - Минского"...Гиганта мысли, отца украинской демократии, особы, приближенной к императору...
Не отдадим тело на поругание!
Подобається 6 Не подобається 12
Відповісти | Цитувати виділене
sharahome sharahome 00:28, 7 дек 2019
Це звичайний москальський висер.
Подобається 12 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 10:51, 7 дек 2019
Какое отвратительное лицемерие!!!
"Очевидно, что нынешний президент (Украины - прим.ред.) хочет договориться по ключевым вопросам развития своей страны. И с нашей страной в том числе. Чтобы мир был, чтобы как-то все-таки возобновились на более высоком уровне торгово-экономические отношения. Но вопрос в том, получится ли у него", - отметил премьер России.
Если прочесть только эти слова и ничего не знать о происходящем в последние 20 лет, то можно подумать, что это Украина напала на мирную Россию! А Россия ничего так не хочет, как мира с Украиной и "высокого уровня торгово-экономических отношений"! Вот же ж уроды!
Но из статьи в целом совершенно очевидно, что Раша делает ставку на глупость, неосведомленность и управляемость Зеленского. И российские агенты влияния в Украине аж из кожи лезут! Вчерашний эфир вонючего Шустера вместе с присутствовавшим там еще более вонючим Саакашвили и выжившим из ума Кравчуком, прекрасно это иллюстрируют!
Подобається 5 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
clio clio 15:01, 7 дек 2019
Для публичного исчезновения Кравчука достаточно клейма на лбу"Где ЧМП?"
Подобається 5 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 15:14, 7 дек 2019
clio (15:01, 7 дек 2019)
Где ЧМП?
А по-моему куда лучше клеймо: "Где наши ядерные боеголовки?"
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...