Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Борис Петрович Борис Петрович 12:29, 28 ноя 2019
Параша  ! Вместе со всей своей порохоботской воровской свинарчуковской бандой должен уже давно сидеть в петушатнике !
Подобається 5 Не подобається 6
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 13:23, 28 ноя 2019
Портнов уже открыто руководит нашим т.н. президентом! Озвучивая при этом в завуалированной форме исключительно кремлевскую стратегию!!! А ольгинские ублюдки, в том числе и недоумок с ником "Задний проход Портнова" разносят эту мерзость по сети.
Подобається 11 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Ginne Kosiv Ginne Kosiv 15:48, 28 ноя 2019
открыто в завуалированной форме? похоже, тухлоголовую климактичку, зачатую на свалке селедочной требухи, таки окончательно оставляют остатки даже намека на разум.
вот до чего доводит сосание у Дурды.
а ведь предупреждали...
Подобається 4 Не подобається 7
Відповісти | Цитувати виділене
Ginne Kosiv Ginne Kosiv 16:01, 28 ноя 2019
sobaka_d (13:23, 28 ноя 2019)
исключительно кремлевскую стратегию!!!
завали хлебало, медведчуковская гамноедка
уж чья бы корова ебло не разевала
https://linkodrom.com/links/617373.htm
 
Подобається 4 Не подобається 7
Відповісти | Цитувати виділене
Борис Петрович Борис Петрович 20:42, 28 ноя 2019
Парадоксальная ситуация выходит. Дети так называемых «патриотов», которые использовали майдан ради захвата власти, не до конца понимают где на карте находится Украина.Мы проанализировали каждого так называемого «патриота», который со сцены майдана призывал простых студентов получить пулю в лоб, честно, достойно, справедливо и ужаснулись!Каждый лидер майдана вывез своих детей из Украины еще когда они были детьми. Каждый член майдана имеет запасной дом и бизнес за пределами Украины Экс—Председатель фракции «Народный фронт» Максим Бурбак, который до сих пор призывает людей выходить на майдан против Зеленского стал мультимиллионером. Дочка давно уже не живет в Украине. Знает только русский язык.Его дочь Екатерина получает образование в Лондонском городском университете, где стоимость только на обучения в год составляет 200.000 тысяч долларов. И это без учета затрат на питание, проживание и личные расходы.
Подобається 4 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
Борис Петрович Борис Петрович 20:44, 28 ноя 2019
Главарь партии Порошенко ПЕС Артур Герасимов. Донецкий бандит, который после майдана вдруг стал «патриотом».Он отправил набираться уму разуму свое чадо – Екатерину – в частный колледж в Канаде.Экс- Народный депутат от «БПП» Игорь Кононенко проспонсировал обучение дочерей в Швейцарии. Младшую – сначала в школу TASIS, после – в университет в Маргоне. Старшая же дочь училась в Институте Глиона гостинично-ресторанному бизнесу.Член партии Порошенко ПЕС Ирина Геращенко. Пожалуй самая черноротая «патриотка», которая в буквальном смысле призывает молодежь выходить на майдан против власти и брать в руки оружие.Ее дочь с 10 лет не проживает в Украине. Она живет и учится в Лондоне. Дочь Ирины Геращенко не владеет украинским языком, только русским.
 
Появляется в Украине достаточно редко. В Лондоне живет в апартаментах матери Ирины Герщенко. Стоимость апартаментов превышает 1,5 миллионов фунтов стерлинга.Стоит отметить, что дочь Ирины Геращенко отдала предпочтение обучению на английском. Анна учила
Подобається 4 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
Борис Петрович Борис Петрович 20:52, 28 ноя 2019
А еще совсем недавно Ирина Геращенко говорила:«Мы должны запретить русский язык в украинских школах! Каждый украинец обязан знать и говорить на украинском. Не нравится чемодан, вокзал, Россия»Арсений Яценюк — лидер майдана.Его дочь не знает где находится Украина на карте мира. Всю свою сознательную жизнь она училась, а сейчас живет в США.Кристина Яценюк с 8 лет проживает в США. Не владеет украинским языком, не знает где находится Украина на карте мира.Дети Петра Порошенко:Все дети олигарха учатся и проживают в Лондоне. Не владеют украинским языком.
 
Учаться и живут в самых элитных британских вузах.
 
Сын Михаил любит вечеринки с детьми русских олигархов. Балуются кокаином и элитным алкоголем:
Подобається 4 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Борис Петрович Борис Петрович 20:55, 28 ноя 2019
Владимир Владимирович Омелян, — призывает к свержению Зеленского и к войне до последней капли крови.В 2013 году экстренно вывез семью в США. Ни жена, ни дети не владеют украинским языком.Так почему же мрази со сцены майдана призывали простых детей, простых рабочих, простых граждан Украины идти на верную смерть?Почему мрази, которые прикрывались патриотизмом, не привезли своих детей на баррикады? Почему они предпочитают кокаин и элитные тусовки, вместо того чтобы выучить украинский язык?Ответ простой. Им плевать на Украину и тем более на украинцев. Патриотизм и простых украинских студентов они использовали ради обогащения своих семей, которые понятия не имеют где находится Украина на карте мира… Не поленитесь и поделитесь со своими друзьями в социальных сетях. Страна обязана знать правду!
Подобається 4 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Борис Петрович Борис Петрович 20:59, 28 ноя 2019
ТАК ОТВЕТЬТЕ - ПРОСТИТУТКИ БОТИКИ МИНУСОВАТЕЛИ -КАК В ЭТОЙ ПРЕДАТЕЛЬСКОЙ РАЗВОРОВАНЙ ПОРОХОБОТАМИ  СТРАНЕ ВЫЖИТЬ ПРОСТОМУ НАРОДУ  ?  ВОТ ВЫ И ЗАСУНУЛИ СВОИ ЧЕРНОРОТЫЕ ЯЗЫКИ В СВОИ ЧЕРНОРОТЫЕ РТЫ !
Подобається 4 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
pvo1305 pvo1305 10:43, 29 ноя 2019
Знатний шабаш підстилок сруцьких
Подобається 2 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...