Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
sobaka_d sobaka_d 12:12, 17 ноя 2019
Насчет скачка сразу на 6 позицию пирамиды я не уверена, 5-я, по-моему, ничуть не хуже, но идея верная. Кроманьонцы просто были умнее. И, как выяснилось на этом примере, в животном мире побеждает все-таки интеллект, а не физическая сила. И невозможно не согласиться с главными положениями статьи:
5 лет сопротивления, успешная и великая сага, как из ничего и без ничего мы отстояли Украину. И это было благодаря эстетике героизма, и славы, и силы...
 
А потом нас продали...
Эстетика героев проиграла эстетике подлецов из 95 квартала. Они не шуты, не скоморохи и не клоуны, они просто дети петросяна. Но они пока победили, потому что демократия для незрелых народов, отравленных совком и "русским миром" и приправленная цинизмом Коломойского и манипуляциями Г плюс Г, - это оружие массового поражения. Популизм, наглость и синематограф пока победил.
Эстетика зеленых, она вся зиждется на фильме про слугу народа и их отвратительных шоу, но за ней нет ничего.
Подобається 9 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 12:14, 17 ноя 2019
И главный посыл статьи:
главное наше оружие - продержаться до тех пор, когда зеленый морок эстетики петросянской квнщины рассеется. А он рассеется, ибо за ним ничего нет, пустота, видосики из Теслы и выпученные глаза уставшего организма.
 
А за нашей эстетикой кровь, пот и слезы...
 
Все еще может быть, все будет Украина.
 
Может, Старик Бог еще не махнул на нас дланью, а вколол нам зеленую прививку от популизма и идиотизма, и мы переживаем страшную ломку...
Подобається 12 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Igor Volkov Igor Volkov 14:18, 17 ноя 2019
Порошенка при власти вже не будет - даю гарантию 99% и клянусь клыками Тузика!
Подобається 1 Не подобається 9
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 14:24, 17 ноя 2019
Igor Volkov,  решил сыграть роль "ведического астролога" Бырмырпыр, которая прогнозировала нашей драгоценной Юлии Владимировне неизбежное премьерство в этом году, поскольку так сошлись звезды? А ты уверен, что твое "мнение" кого-то интересует? Лучше подайся в ведические астрологи, там по крайней мере можно хоть лохов развести на деньги. В Ольгино ты столько точно не заработаешь.
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...