Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
voronz voronz 16:29, 14 ноя 2019
Не знаю, кем себя воображает Путин в своих фантазиях - Сталиным, Петром I или даже Екатериной II, императрица ведь тоже говорила по-немецки. Но мы не можем не замечать, что Путин пытается выстроить Советский Союз в отсутствие Советского Союза и Российскую империю в отсутствие Российской империи. И все это одновременно, хотя одна формация была не только продолжением, но и отрицанием другой. Поэтому понятно, что какая-нибудь война в Сирии для кремлевского реконструктора может быть продолжением Афганистана и реваншем за позорный для Советского Союза 1967 год. А в Украине он пытается действовать со сталинской размашистостью, возвращая "исконные территории" в "русский мир".

Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
voronz voronz 16:33, 14 ноя 2019
Этой реконструкции возобновления империи в соседней стране противостоит попытка реконструировать в реальной жизни телевизионную мыльную оперу о приключениях незадачливого балбеса Голобородько, оказавшегося президентом страны. И как могут найти общий язык люди, реконструирующие школьный учебник истории с людьми, реконструирующими сценарий третьесортного провинциального "мыла"?
 
Поэтому так страшно и потешно одновременно все это выглядит. Поэтому не покидает ощущение, что все мы живем в мире раскрашенных карикатур, злых клоунов, кукол из папье-маше, в результате действий которых гибнут живые люди и теряют перспективы целые поколения.
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Igor Volkov Igor Volkov 17:18, 14 ноя 2019
или даже Екатериной II, императрица ведь тоже говорила по-немецки.
порохогей мабуть не знает, що Екатерина 2 была немкой
Подобається 4 Не подобається 7
Відповісти | Цитувати виділене
Ginne Kosiv Ginne Kosiv 17:30, 14 ноя 2019
voronz (16:29, 14 ноя 2019)
А в Украине он пытается действовать со сталинской размашистостью, возвращая "исконные территории" в "русский мир".
хуйня полнейшая - всрался ему тот русский мир.
цель одна - не допустить вступления Украины ни в Евросоюз, ни, тем более, в НАТО.
и пока что это у него отлично получилось через пропихивание к булаве барыжного мародера - с таким уровнем казнокрадства, коррупции и правового хаоса, страну на пушечный выстрел эти структуры к себе не подпустят.
Подобається 2 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
Дюма Дюма 22:12, 14 ноя 2019
Не знаю, кем себя воображает Путин в своих фантазиях - Сталиным, Петром I или даже Екатериной II, императрица ведь тоже говорила по-немецки
Однозначно Гитлером. Хотя сам Гитлер, наверняка, обиделся бы от такого сравнения.
У Гитлера изначально была мечта о немецком мире, под которую он подписал германских олигархов, увлекая их новыми рынками. Путин же зануждался в мотивации лишь когда экспанския российских олигархов забуксовала. Вот росолигархи ему ее и придумали-русский мир. Обояли, вооружили и  сделался он дураком с инициативой. Теперь он не просто продвигает интересы абрамовичей-дерипасок-сечиных-ротенбергов- тимченок- чемезовых- мордашевых-миллеров, а несет народам русский мир.  Возможно, идеологи уже и не рады, но поздно, рога выросли и отпускать кому грехи теперь ему решать.
Подобається 1 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...