Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Новенький Новенький 19:47, 22 сен 2019
80 лет назад в Бресте прошел совместный парад Рабоче-крестьянской Красной армии (РККА) и нацистского Вермахта, где русские солдаты и офицеры в дёсна лобзались с фашистами, и клялись в вечной дружбе.
 
Два монстра развязали Вторую Мировую войну и обрекли мир на кошмарные человеческие жертвы, на страдания, голод и разруху.
Подобається 7 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 20:04, 22 сен 2019
...В то же время мы должны предвидеть последствия, которые будут вытекать как из поражения, так и из победы Германии. В случае ее поражения неизбежно произойдет советизация Германии и будет создано коммунистическое правительство. Мы не должны забывать, что советизированная Германия окажется перед большой опасностью, если эта советизация явится последствием поражения Германии в скоротечной войне. Англия и Франция будут еще достаточно сильны, чтобы захватить Берлин и уничтожить советскую Германию. А мы не будем в состоянии прийти на помощь нашим большевистским товарищам в Германии.
 
Таким образом, наша задача заключается в том, чтобы Германия смогла вести войну какможно дольше, с целью, чтобы уставшие и до такой степени изнуренные Англия и Франция были бы не в состоянии разгромить советизированную Германию. Придерживаясь позиции нейтралитета и ожидая своего часа, СССР будет оказывать помощь нынешней Германии, снабжая ее сырьем и продовольственными товарами. ..
Подобається 5 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 20:07, 22 сен 2019
...Рассмотрим теперь второе предположение, т.е. победу Германии. Некоторые придерживаются мнения, что эта возможность представляет для нас серьезную опасность. Доля правды в этом утверждении есть, но было бы ошибочно думать, что эта опасность будет так близка и так велика, как некоторые ее представляют. Если Германия одержит победу, она выйдет из войны слишком истощенной, чтобы начать вооруженный конфликт с СССР по крайней мере в течение десяти лет
 
Товарищи! В интересах СССР - ... чтобы война разразилась между рейхом и капиталистическим англо-французским блоком. Нужно сделать все, чтобы эта война длилась как можно дольше в целях изнурения двух сторон. Именно по этой причине мы должны согласиться на заключение пакта, предложенного Германией, и работать над тем, чтобы эта война, объявленная однажды, продлилась максимальное количество времени. Надо будет усилить пропагандистскую работу в воюющих странах для того, чтобы быть готовыми к тому времени, когда война закончится...
Подобається 5 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
dikiybober dikiybober 22:43, 22 сен 2019
ну те саме(по суті) говорив Трумен - його хрустальной мєчтой - було аби німці і совєти поубивали один одного якнайбільше. Тільки от його установка спрацювала а джугашвілі як завжди обісрався.
Подобається 1 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...