Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
voronz voronz 15:08, 10 сен 2019
Сенцов возвратился совсем в другую страну, чем та, в которую возвращалась Савченко. Страну, в которым полным ходом идет построение авторитарного режима постсоветского типа. Страну, граждане которой - как это уже не раз бывало в истории авторитаризма - демократическим путём отказались от демократии. И такой стране, разумеется, не нужны никакие герои. Савченко, собственно, отвечала запросу на героизм, на сопротивление, на образ "человека из народа" у власти. Сейчас "человек из народа" и так уже у власти, а общество хочет прекращения войны и повышения уровня жизни. Такому обществу не нужен герой, ему нужен хозяин. И этот хозяин уже взял в руки плетку.
Подобається 9 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Aliks Ost Aliks Ost 15:46, 10 сен 2019
Да, это будет картина маслом : хозяин с плеткой над кроватью с оголенным Портниковым...Прям якесь БДСМ однако
Подобається 4 Не подобається 6
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 16:31, 10 сен 2019
Само собой, что в сложившихся условиях Сенцов будет диссидентом. Но весьма мощным и авторитетным диссидентом, потому что во всем мире его поддерживает множество достойных людей. Так что для Украины его возвращение огромный плюс. И серьезная поддержка здоровым силам в Украине, задача которых все-таки удержать страну от краха.
Подобається 5 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене
Santa Santa 16:50, 10 сен 2019
Если бы (вдруг) Зе начал ходить по воде,  подымать из могил мертвых, превращать воду в вино и далее, по списку, какими аргументами (а они точно нашлись бы) фарисеи от ПЕСика сопровождали бы крики "распни его!" И к кому были бы обращены эти крики? К мертвечуку или сразу к его куму?
Подобається 4 Не подобається 6
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...