Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
kinsulis kinsulis 18:25, 8 авг 2019
ТУТ
В списках подконтрольных Коломойскому депутатов уже 32 человека. Коломойский поднимает ставки. Все озвученное ранее плюс должность Генерального прокурора. Его кандидатура - Рябошапка.  В общем тактика правильна - выигрывает не тот у кого больше армия, а тот кто  готов идти до конца.
Вакарчук пытается вести какие то сепаратные переговоры с Зеленским. Вчера звонил дважды с утра, но Вова был занят...
Подобається 3 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
kinsulis kinsulis 18:27, 8 авг 2019
Посольство США в Украине прислало уведомление о полученной корреспонденции Министерства юстиции США на имя Президента Украины Зеленского подлежащее личному или доверительному получению. Судя по всему, это запрос в рамках выборочной проверки лоббистской деятельности  на территории США  лиц и организаций со статусом "non-resident"  "о наличии или отсутствии у них договорных обязательств с компанией  Signal Group Consulting, LLC.". Мы писали о этом.
Вова еще не приехал с турецкого банкета, а счет уже принесли. Ну каким же ...не очень умным человеком нужно быть чтобы строить отношения с США и ездить с визитами в страны ярко конфликтующими с США и покупающие оружие у России?  Татарские шашни дорого тебе обойдутся, Вова...
Новый командующий ООС генерал-лейтенант Владимир Кравченко официально принял командование на себя. На новое место дислокации убыла рота из состава 61-й специального назначения, егерской бригады оперативного командования "Север".
Подобається 2 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
kinsulis kinsulis 18:28, 8 авг 2019
Турки отчаянно агитируют Вову продолжать закупки Bayraktar TB2.(ударный беспилотник). И дело тут не только в деньгах. Государственные испытания украинского аналога  "Лелека" в октябре, на украинских запчастях и бомбами с новыми головками наведения украинского производства, могут создать очень опасного конкурента туркам. И в вопросе цены и в вопросе качества. Вова конечно в этом ничего не смыслит, главное чтобы ничего не подписывал.
Разумков кинулся опровергать наличие раскола в среде "СН"
На полигоне в Одесской области испытана новая модификация РЗСО "Вильха-2Р" - с термобарической боеголовкой украинского производства. Разработка термобарического оружия объемного взрыва начата в Украине в августе 2017 года.
В отсутствие Вовы и Кличка, структуры Коломойского активно работают с Киевсоветом . Координатор  - Денис Борисенко .Главная цель - "озеленение"  и срыв работы..

 
Подобається 3 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
kinsulis kinsulis 18:30, 8 авг 2019
Очевидно сегодня была сделана попытка договорится с Бакановым с которым говорил Миндич в присутствии Рябошапки. Логично. В руках Баканова единственный серьезный Вовин актив - СБУ. Судя по кислым физиономиям  - не сложилось. Вова конечно в меньшинстве, но с СБУ за пару часов это можно исправить. Если Вова не струсит. Но он струсит...
Результат встречи Зеленского  с Эрдоганом  - почти нулевой. Поговорили.
Результат встречи Зеленского с Варфоломеем - провал,.Варфоломей отказался подписывать совместное заявление..
А у нас сообщили, что приЗЕдент отказался ...
ТУТ
Источник в Константинополе очень емко объяснил отказ Варфоломея что то подписывать с Зеленским. "Вы что, хотите чтобы он (*Варфоломей)что то подписал с человеком, который приехал к Эрдогану с дружеским визитом, после того как Эрдоган наплевал на интересы США?"
Подобається 3 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...