Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Борис Петрович Борис Петрович 20:37, 16 июл 2019
Интересно, что акция порохоботов прошла накануне одного из таких действий. На завтра, 17 июля, Петра Порошенко вызвали на допрос в ГБР по делу "Кузни" - а совсем не тех дел, из-за которых формально пришли под офис ГБР активисты.
 
Но у бывшего президента уже заявили, что повестки он не получал, и вообще на этот день у него запланирован вылет в Страсбург, на первое заседание новоизбранного Европарламента.
 
Однако СМИ выяснили, что Порошенко туда никто не приглашал.
 
"Издание "Вести" дозвонилось в пресс-службу Европарламента, где сообщили, что Петр Порошенко не значится в списке приглашённых гостей на 17 июля. Иными словами Порошенко врал, заявляя, что не может в этот день явиться на допрос в Государственное бюро расследований из-за визита в Европарламент.
Подобається 7 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Борис Петрович Борис Петрович 20:38, 16 июл 2019
Надо отметить, что раньше трусливый функционер сам выписывал всем повестки, санкционировал аресты имущества, меры пресечения и приговоры, а теперь прячется за выдуманными командировками и блокирующими работу следователей титушками.
 
Но в принципе, это и неплохо. Пока следователи скрупулёзно прокладывают его путь в тюрьму, все должны ещё раз увидеть, что управляло нашей страной последние пять лет и в очередной раз понять, что ему нет места в нашем обществе, он должен быть изолирован и больше никогда не поднять голову. Ни он, ни его воровское кубло", - пишет в телеграм Андрей Портнов.
 
По данным "Страны" в ближайшее время ГБР планирует активизировать следственные действия сразу по нескольким делам, фигурантом в которых является Порошенко.
 
Видимо, именно это и является главной причиной атаки порохоботов на ГБР.
Подобається 7 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Тарас Левченко Тарас Левченко 21:36, 16 июл 2019
Это ж как надо воровать, чтоб даже свои решили, что ты оборзел?!

 
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...