Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Santa Santa 17:53, 14 июл 2019
Думаю, что стоит конкурс всевкраинский устроить!
Пусть на сайте президента жители Мариуполя, Запорожья (Павлокичкаса), Днепродзержинска в честной борьбе определят место будущей дислокации министра  
Подобається 3 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
ланецкий ланецкий 18:07, 14 июл 2019
Santa (17:53, 14 июл 2019)
жители Мариуполя, Запорожья (Павлокичкаса), Днепродзержинска в честной борьбе определят место будущей дислокации министра  

Какой же ты долбоеб непроходимый!

Уже ж немало лет, а не видишь простой наебки. В принципе зубажылы вообще не в состоянии просечь элементарных разводняков.
Пока министр сидит в благополучном (более-менее) Киеве, он умничает, требует выбросы снизить. Дает предписания на закрытие вредных производств. А это ОЧЕНЬ большие бабки.
Поэтому - время от времени - олигархам приходиться отправлять за свои деньги зубажылый пролетариат в Киев. Пикетировать Минэкологии и требовать отозвать предписания. Не дешево.
 
Зато когда Минэкологии окажется прямо на коксохиме, то пролетариат можно сгонять за бесплатно, после смены, поэтому никаких предписаний вообще не будет.
Неплохо бы и ГНАУ с ГПУ и НАБУ разместить где-то в Одессе для победы над контрабасом, а ГШ и СБУ - в городе Снежном - для победы над сепарами и кацапами.
Подобається 5 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...