Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Новенький Новенький 05:38, 8 июл 2019
когда России с кем-то "надо поговорить", она обычно говорит сама с собой. Потому что больше ей говорить не с кем. Во всем мире только куски России, пересаженные в медиа-пространства других стран, могут с ней "поговорить".
 
Эти куски могут искренне соглашаться с тезисом, что весь мир "завидует величию России" и только и мечтает, как бы ее уничтожить. Эти подсадки "могут поговорить" о том, что "референдум в Крыму был проведен строго по закону". Эти метастазы, и, пожалуй, только они, на голубом глазу - и совершенно искренне - способны считать себя здоровой тканью, а весь остальной мир - пораженным "бездуховностью" и "русофобией" и обреченным лишь рабски прислушиваться к тому, что изрекает кремлевская опухоль.
 
Все же видят, с кем Кремлю "нужно поговорить". Не с Украиной, естественно. В существование Украины в Кремле просто не верят, о чем многократно и внятно заявляли. Им "нужно поговорить" с Медведчуком, со здешней метастазой Кремля, чего он совершенно не скрывает и не стесняется
Подобається 10 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 05:40, 8 июл 2019
Ему нужна поддержка к выборам. От Кремля. От кремлевской пропаганды. Даже не для того, чтобы набрать процент - хер ему, там давно потолок, - а чтобы еще больше расколоть электорат. До крови. Настоящей. Зомби и вампиры без нее не могут. И ведь расколет, пока ему никто толком не противодействует.
 
Я понимаю (догадываюсь), почему этот рак не хотел (или не мог) лечить Порошенко.
 
Я понимаю (догадываюсь), почему этот рак не может (или не хочет?) лечить Зеленский.
 
Но я не понимаю, сколько нам еще стоять против этой нескрываемо кремлевской сволочи без всякого участия закона (и других ветвей власти, которые демонстрируют или очевидную беспомощность, или откровенный саботаж - на выбор). Если закон Украины вот так откровенно против нас и за Медведчука, может, лучше прямо сказать, чтобы мы тут не выебывались с какими-то непонятными идеями насчет "отстоять страну", "противостоять агрессии", "европейского вектора" и прочей ереси?
Подобається 8 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
clio clio 08:56, 8 июл 2019
Выскочат Парасюки и повесят этого козла..,а дальше?ПаРаша этого добивается?Осуждения Западом?
Подобається 6 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
dikiybober dikiybober 09:26, 8 июл 2019
clio (08:56, 8 июл 2019)
Выскочат Парасюки и повесят этого козла..
ну понятно що не порошавки
Подобається 3 Не подобається 7
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 10:04, 8 июл 2019
clio,  именно єтого.  Или другого. Любой исход ей на руку,  даже если Зеля запретит телемост или наоборот,  будет сам в нем учавствовать.  Вот в чем гибридность.
Подобається 7 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...