Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
sobaka_d sobaka_d 13:04, 20 июн 2019
Лише, коли популісти доведуть країну до катастрофи, тоді ці 25% отримають на короткий строк владу, щоб усе виправити.
 
Несправедливо? Забудьте про таку химеру як справедливість. Єдина мірка – це спільне виживання. Коли цивілізація рухне, то зникнуть і Гідні, і охлос. На жаль, немає Авраама, що домовиться про вихід Лота із Содому. Немає можливості для Гідних відійти в сторону та не заважати охлосу здійснити колективний суїцид.
Об этом прекрасно написано в "Атлант расправил плечи". А иллюстрации того, к чему приводит власть охлоса, мы видим чуть ли не ежедневно, когда в Средиземном море перехватывают очередную резиновую лодку убогих, пытающихся любыми способами перебраться в цивилизацию. Сами они НЕ СПОСОБНЫ нормально организовать свою жизнь. И могут только пытаться хоть каким-то боком, хоть в фильтрационные лагеря, но сбежать от своего "мудрого нарида" туда, где самых "мудрых" держат хоть в какой-то узде. Пока еще! Но Европа тоже деградирует из-за охлоса.
Подобається 2 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
clio clio 13:10, 20 июн 2019
Да ладно..,какое-то слово непонятное..,пошли пива попьём!
Подобається 1 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 13:13, 20 июн 2019
Не знаю, естественно, я не оракул. Но мне кажется, существует только 2 выхода: либо гибель цивилизации, либо ликвидация всеобщего избирательного права. Пока существовали избирательные цензы, Европа развивалась очень успешно. Как только гитлеровская Германия инфицировала мир этой пошестью под названием всеобщее избирательное право, начался период упадка. В Европе это менее заметно, потому что там  высокая начальная точка отсчета (полученная за счет предыдущих поколений). Тем не менее, процесс идет и там. А в странах третьего мира он уже давно принял катастрофический характер.
Надо допускать до выборов только тех, кто сумел сдать экзамен на способность сделать адекватный аргументированный выбор. Психологи вполне могут разработать специальные тесты. Иначе гаплык наступит для всех. И для идиотов и для не идиотов.
Подобається 2 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...