Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Ольга Ефафа Павловна Ольга Ефафа Павловна 20:15, 12 июн 2019

"Ну конечно же Новый курс не всем нравился. Я не знаю, размещали ли противники зад Рузвельта на плакатах, как это происходит сегодня, но сложа руки они точно не сидели.
 
Против нового курса выступили силы, в которых участвовали концерн “General Motors” и финансовая группа Дюпонов. Они создали Американскую лигу свободы, функционирующую благодаря финансовой поддержки крупных монополий. Другим мощным центром, противостоящим Новому курсу, стал Комитет в поддержку конституции, во главе которого стояли лесопромышленник из Техаса Кирби, губернатор Джорджии Ю. Толмедж и крупные землевладельцы. Верховный суд начал принимать решения о неконституционности законов, ущемлявших интересы крупного капитала, а в СМИ все время массированно вбрасывалась тема о необходимости изменения курса нового на курс старый."
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Ольга Ефафа Павловна Ольга Ефафа Павловна 20:16, 12 июн 2019
"Новый курс, с которым идет на парламентские выборы "Батькивщина" , имеет шанс превратить Украину в государство не для десятка-сотни семейств, проживающих, кстати, часто за пределами страны, а для большинства украинцев. Как у Рузвельта. Как в вышедшей из чудовищной депрессии Америке. Новый курс - это когда в центре сильного стабильного государства будет человек не только с политическими, но и с экономическими правами."
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...