Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Сторінки: 1 2
Aleks Ost Aleks Ost 22:53, 10 июн 2019
Отношение к войне за независимость сегодня – это лучший индикатор готовности украинцев по-настоящему выйти из-под российского протектората. Мало кто видит в этом смысл, кладя на весы своё бесправное крепостное положение в «независимой» Украине и необходимость умирать за феодальную Украину, существующую только для того, чтобы сильные мира сего могли её эксплуатировать.
 
Война за независимость могла бы стать плавильным котлом, из которого вышла бы настоящая украинская нация – без флагов, вышиванок, факельных шествий и закона о языке, но с глубоко укоренившейся, бескомпромиссной тягой к личной свободе и государственной независимости. К сожалению, этого не произошло. Мы медленно, но уверенно возвращаемся назад – в имперское прошлое, в котором нам разрешат национальные праздники, одежды, язык и прочее культурное разнообразие. Но в котором не будет свободы, цена которой полностью укладывается в банальную фразу «лишь бы не было войны».
Подобається 7 Не подобається 7
Відповісти | Цитувати виділене
PiligrimК PiligrimК 23:01, 10 июн 2019
Все вірно.
Подобається 6 Не подобається 14
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 23:28, 10 июн 2019
Дохтур? НАХ!
Подобається 9 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
Пыля Потновус Пыля Потновус 23:45, 10 июн 2019
sobaka_d (23:28, 10 июн 2019)
Дохтур? НАХ!
Ну нельзя так строго к ущербным Гандон настрочил, вдупленный гандон пролинковал, каптёрочный гандон одобрил. А вот ХАЛЯВЫ для быдла все нет и нет.
Подобається 10 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
clio clio 23:47, 10 июн 2019
Ну вот..,теперь и у Зели есть клон...
Подобається 6 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
Aleks Ost Aleks Ost 23:54, 10 июн 2019
Пыля (23:45, 10 июн 2019)
Гандон настрочил

 
Вы, Тузиков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно.
Подобається 7 Не подобається 9
Відповісти | Цитувати виділене
dikiybober dikiybober 01:31, 11 июн 2019
У
него всё есть - власть, слава, уважение, деньги... По могуществу с ним мог бы поспорить разве что Сталин, но он уже мёртв. Нанотехнологии, продление жизни, возрождение империи
блядь що це було???? для обожатєлєй хєнія путєна - раджу почитати
https://kenigtiger.livejournal.com/1981609.html
те що це пише упоротий сєпар і ворог якого тре дострелити при першій ліпшій нагоді - не змінює того факту - що це точний опис тєкущєй реальності в якій опинилась срана рашка - під мудрим керівництвом цього "хєнія".
P.S. касьянова тре в дурку - срочно.
Подобається 6 Не подобається 6
Відповісти | Цитувати виділене
dikiybober dikiybober 01:35, 11 июн 2019
і це все не про Україну - це про рф
Да, это я про случай Ивана Голунова, но не про милицию. Я про нашу публику, возмущённую этим случаем. Простите, граждане, а чего вы ждали? Чего вы ждали после случая с "пьяным мальчиком", который почти, вот почти-почти, без пяти минут, наша правоохранительная система схавала. И схавала бы, если бы не "широкий общественный резонанс", которого тогда удалось добиться (А вот тоже "Дело Петра Милосердова" буквально на днях пролетело мимо общественности со свистом, "как так и надо").
 
Наша милиция, суды и вообще вся "система поддержания порядка" - замечательное коммерческое предприятие. Механизмы его работы я уже описал давным-давно, за 9 лет оно если и менялось, то, по общей сумме, только в худшую сторону. Почему - там описано. Кадры. Кадры решают всё. Систему заточили под коммерциализацию правосудия и наказания, и нет и не предвидится появления какой-либо плотной группы отмороженных кадров, которая смогла бы что-то поломать.
Подобається 4 Не подобається 8
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 07:21, 11 июн 2019
Пыля (23:45, 10 июн 2019)
Ну нельзя так строго к ущербным
Эта старя безмозглая дрянь уже превзошла самого себя! Под чем оно пишет "усе верно"??? Под бранью в адрес новой власти ("трусы и белобилетчики"), которой само же задницу ежедневно лижет? Нет, старому дегенерату понравилась мысля, что это Порошенко виноват в том, что такие, как этот старый пердун, выбрали президентом полное ничтожество! Это уже просто какой-то сюр! Сами выбрали, а виноват Порошенко! Потому что он их "довел" до такого состояния. До какого, спрашивается? До состояния полного идиотизма? Но они в таком состоянии были с момента своего рождения.
Или вот это верно: " Если бы Порох не струсил перед ограниченным вмешательством Кремля, и не подписал бы предательские "минские соглашения", война бы закончилась ещё в 2014 году..."?? Закончилась бы, это точно. Вводом российских войск и превращением в Новороссию всей Украины. Порох спас Украину этими соглашениями!
Подобається 9 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 07:35, 11 июн 2019
Или верно вот это: "То, что заявляет сегодня новая администрация - это прямое продолжение пораженческой политики Порошенко за вычетом пропагандистской шелухи про НАТО и ЕС"?? Да неужели? И поэтому вчера под АП был митинг патриотов с требованиями отставки нескольких уродов, назначенных несколько дней назад? (И это были не проплаченные "нацжоны"!)
А ЕС и НАТО это "пропагандистская шелуха"?? А не наша единственно возможная защита от Путина?? И это тоже из серии "усе верно" в представлении старого идиота?
Касьянов психически больной человек и очевидный враг Украины. И это, кстати, главная причина его звериной ненависти к Порошенко. Порошенко - лидер украинской нации. Причем никого другого по масштабу пока и близко не наблюдается. Лидер, ведущий Украину в единственном правильном направлении. Все остальное - это дорога назад, в колониальную зависимость, в феодализм, в третий мир. А война до победного конца с Россией без помощи ЕС и НАТО это вообще физическое уничтожение страны!
Подобається 9 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
PiligrimК PiligrimК 08:55, 11 июн 2019
Хвора порошавочна сука скоро виведе мародера Порошеску в ранг Спасителя. Підозрюю, що у неї  в загидженій будці висить його мордопис, на якого нещасна молиться щоденно тявканням "Пеца, ввєді!..".
Як була в ПОПа собака....
Подобається 5 Не подобається 11
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 09:39, 11 июн 2019
PiligrimК,  другой бы на вашем месте давно бы заткнулся. Какого черта вы все время гадите в интернете? У вас сортир забился и нету денег вызвать ассенизаторов почистить? Старый человек, а постоянно позоритесь, постя бессмысленную галиматью с одними и теми же словосочетаниями. У вас словарный запас как у Эллочки людоедки. И то Эллочка могла бы обидеться за такое сравнение. И зачем с таким упорством демонстрировать свою тупость и старческое слабоумие? Постыдились бы! Или у вас уже все настолько атрофировалось, что стыд для вас тоже несуществующее понятие?
Подобається 9 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
Stranger Stranger 12:40, 11 июн 2019
sobaka_d (23:28, 10 июн 2019)
Дохтур? НАХ!
Всегда НАХ!
старым, сморщенным пердильником на полковничий хуй. И прыыыыгать до изнеможения...
Подобається 5 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
Stranger Stranger 12:41, 11 июн 2019
sobaka_d (09:39, 11 июн 2019)
Старый человек
Точнее, старый долбойоб.
Когда оно уже сдохнет?
Подобається 5 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
PiligrimК PiligrimК 13:11, 11 июн 2019

Порошавки, трахніть одне одного, шолудиві ублюдки. Ви навіть не уявляєте, настільки всі ви тупі і мерзенні істоти.
Подобається 6 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене
megamonstr megamonstr 16:15, 11 июн 2019
Потновусый выблядок, старый пыдор пылыгрымко?
Сразу нах!
Подобається 3 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
Пыля Потновус Пыля Потновус 16:29, 11 июн 2019
sobaka_d (07:21, 11 июн 2019)
Эта старя безмозглая дрянь уже превзошла самого себя! Под чем оно пишет "усе верно"??? Под бранью в адрес новой власти ("трусы и белобилетчики"), которой само же задницу ежедневно лижет?
Неужели вы удивляетесь тому, что этот потновусый совкопидор, после того как Вана в третий раз жидко обосралась на выборах, окончательно растерял остатки и без того скудного умишки?
 

sobaka_d (07:21, 11 июн 2019)
старому дегенерату понравилась мысля, что это Порошенко виноват в том, что такие, как этот старый пердун, выбрали президентом полное ничтожество! Это уже просто какой-то сюр! Сами выбрали, а виноват Порошенко!
Йулебыдло, само себе засунуло в сраку ЗЕ!леный кактус, приговаривая "лишь бы не Порох". Теперь они должни прочувствовать все последствия своего выбора. Но адекватным гражданам нужно в это время находиться подальше.
Подобається 2 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
dikiybober dikiybober 17:34, 11 июн 2019
Пыля (16:29, 11 июн 2019)
ЗЕ!леный кактус, приговаривая "лишь бы не Порох".
тиж вродє недавно топив за ЗЕ. всьо бобік сдох Не переживай - Юля без уваги не останеться - он Зе вже призначив єйного кадра головою служби зовнішньої розвідки.
Подобається 2 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Пыля Потновус Пыля Потновус 18:45, 11 июн 2019
dikiybober (17:34, 11 июн 2019)
тиж вродє недавно топив за ЗЕ.
Ты даже более ебанутый, чем казалось Где я и где ЗЕлупа и ЗЕбланы? Шо ты городишь, убогий?
Подобається 2 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
Aleks Ost Aleks Ost 19:53, 11 июн 2019
Пыля (18:45, 11 июн 2019)
Где я и где ЗЕлупа и ЗЕбланы?
"Зебланы" и З"елупы" при власти....
А ты на цепи с будки гавкаешь на прохожих!
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Сторінки: 1 2
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...