Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Новенький Новенький 15:54, 21 май 2019
Объявление о роспуске парламента, прозвучавшее во время инаугурационной речи Президента Украины Владимира Зеленского и последовавшее за ним объявление об отставке Правительства Владимира Гройсмана в течение одного дня, 20 мая, вынуждает нас к пересмотру нашего прежнего прогноза состояния макроэкономической стабильности экономики Украины, который ранее нами оценивался как «стабильный» с возможным замедлением темпов роста до «негативного» и «кризисного» для макро-стабильности краткосрочной перспективе (до конца 2019 года).
 
Ниже мы приводим факторы, которые способны существенно повлиять (и уже влияют после событий 20 мая) на обслуживание (перспективы рефинансирования выплат) внешнего долга, состояние золотовалютных резервов, приток экспортной выручки в страну, деловую активность, стабильность банковской системы и вкладов населения в банках, бюджетных и налоговых поступлений, а также риски девальвации курса гривни до конца года.
Подобається 4 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
ланецкий ланецкий 17:30, 21 май 2019
Новенький (15:54, 21 май 2019)
Ниже мы приводим факторы, которые способны существенно повлиять

Все 73% избирателей отчего-то пребывают в полной уверенности, что "хуже не будет".
Самое  парадоксальное, что этот безоглядный оптимизм присущ не так молодым поклонникам Зеленского, что объяснимо их возрастом и здоровьем, но -  что совершенно невероятно - нездоровым и абсолютно неконкурентноспособным пенсионерам.
 
К сожалению это не просто возможно, но и наиболее вероятно. Поэтому новому Президенту будет стоит огромных усилий и знаний просто удержать достигнутый предшественником уровень, пройдя в миллиметрах от бездонной пропасти.
Подобається 5 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...