Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Ольга Ефафа Павловна Ольга Ефафа Павловна 16:32, 19 май 2019
Тарас Левченко,  
"Я хотел бы обратиться к обеим группам — прекратите! Вот просто здесь и сейчас! Ненависть, злость, злорадство должны уступить место конструктивной оппозиции для нового президента. Не поменяться местами с лагерем «зрадофилов», которых так критиковали предыдущие пять лет, а строить нормальную демократическую систему с эффективными сдержками и противовесами. Тем более что ближайшее время готовит нам всем немало вызовов, с которыми справиться можно только сообща."

 
Подобається 5 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Ольга Ефафа Павловна Ольга Ефафа Павловна 16:34, 19 май 2019
"Но как человек, имевший непосредственное отношение к переговорам в Минске, могу сказать, что сделать это непросто (собственно, постепенно от этой идеи отмежевывается и «команда Зеленского»). Ирония в том, что Путин вполне может попробовать убедить Зеленского в том, что и он, и ОРДЛО готовы в полном объеме выполнить условия «Минска» в той последовательности, как они записаны. И что это действительно приведет к уходу с повестки дня «проблемы Донбасса», а сам Зеленский сможет получить лавры «миротворца» (не исключаю, что искушать будут даже Нобелевской премией мира). Кстати говоря, этому будут аплодировать и европейские столицы. Могу со всей ответственностью заявить, что это — деструктивный путь. Выполнение «Минска» в том виде, в котором он зафиксирован, — угроза национальной безопасности и целостности страны."
Подобається 7 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Ольга Ефафа Павловна Ольга Ефафа Павловна 18:11, 19 май 2019
Продовження.
"И смотреть на реакцию наших европейских коллег стоит с определенным скепсисом — они очень хотят скинуть с себя этот груз, и любой шаг в этой сфере будет ими всячески приветствоваться. Даже если он стратегически бьет против интересов Украины и части европейских же стран.
Всячески приветствую идею развертывания широкой информационно-агитационной деятельности на территории Донбасса, однако все же перед этим рекомендовал бы узнать, почему это не было сделано до сих пор и каковы реальные ограничители такой деятельности."
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Ольга Ефафа Павловна Ольга Ефафа Павловна 18:17, 19 май 2019
"Петр Порошенко запустил часть реформ, еще часть предпочел «забыть». Довести дело до логического окончания — явная задача нового президента. Это и общее развитие ВСУ, и ракетный щит, и дальнейшее развитие сил специального назначения, создание (наконец!) нормального разведывательного сообщества. И в центр этой системы нужно поместить не столько «результат любой ценой», сколько жизнь солдата, сержанта, офицера. Человека."
Ворону навряд чи треба читати, а от Горбуліна почитати слід. Розумна тверезомисляча людина!
 
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
dobryj5 dobryj5 19:24, 19 май 2019
Зеленский пообещал отомстить парламенту. "А еще они называли тебя зеленым червяком..."
 
От я пробую донести читачам якісь ЗНАННЯ, дати РОЗУМІННЯ якихось процесів, механізмів, методики досліджень і вивчення незрозумілого, щоб пізнання істин було вагомим і достовірним. Але ось таким авторам НЕДОСТУПНЕ розуміння ОСВІТИ, БУТИ ОСВІЧЕНИМ.
 
Адже яка ПОМСТА може бути на вищих ДЕРЖАВНИХ посадах. а тим більше у РИНКОВИХ умовах. Що ринок передбачає? На пропозицію товару (роботи, послуги) повинна бути відповідь про купівлю товару (роботи, послуги) або відмова у такій фінансовій операції.
 
В ринковий умовах обов'язковою умовою є також - ПОВЕРНЕННЯ БОРГУ. Як так можна допускати НЕПОВЕРНЕННЯ боргу? Адже далі тоді суд. А суд може бути правовий, громадський, товариський і БОЖИЙ. Як правило, кожен попадає на той який заслуговує.
 
І нема на то ради.
Подобається 6 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
megamonstr megamonstr 19:36, 19 май 2019
Дегенерат-считавод не устаёт потешать своим кретинизмом почтенную публику...
Подобається 4 Не подобається 8
Відповісти | Цитувати виділене
Aleks Ost Aleks Ost 20:20, 19 май 2019
megamonstr (19:36, 19 май 2019)
Дегенерат-считавод не устаёт потешать своим кретинизмом почтенную публику.
Иди на прутень Педры, мегаанус!
Подобається 8 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
PiligrimК PiligrimК 21:58, 19 май 2019
Aleks (20:20, 19 май 2019)
мегаанус!
Бобік - мікроцефал з мегаанусом
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Борис Петрович Борис Петрович 23:34, 19 май 2019
megamonstr, МЕГАСОС ! А Я ТЕБЯ ВСЕ ВРЕМЯ ЖДУ  С НЕТЕРПЛЕНИЕМ ! ПОДМОЙ СВОЮ СРАКУ ДЛЯ ЛИНКОДРОМОВСКОй ИИНАГУРАЦИИ И ПРИВЕДИ МОЕГО ЛЮБИМОГО ЖЛОБА ТУЗИКА =ПУПСИКА КО МНЕ НА ИСПОВЕДЬ  !   В КИВЕ ТАКИХ КОЛХОЗНЫХ =ПИДОРОВ  КАК ТУЗИК  -ПРОСТО НЕТ !  ТУТ ЖИВУТ КИЕВЛЯНЕ !
Подобається 3 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 00:12, 20 май 2019
megamonstr,  да, это просто что-то невероятное!
Подобається 2 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Виктор Симович Виктор Симович 01:23, 20 май 2019
Горбулин так и не понял Пецу Хуйла.
 
Учитывать мнение? Чьё, низших существ? Он же самый высший, ему можно! Теперь будет сидеть голой жопой на сковородке, а тузики будут скулить.
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...