Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
clio clio 22:58, 20 апр 2019
От гнида девятижопая,недоволен,что его недоибли...
Подобається 3 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
Ginne Kosiv Ginne Kosiv 23:00, 20 апр 2019
Победит Порошенко – всё останется примерно так же, как есть.
да хуй там - не сможет уже Медведчкук контрабасить дизель под видом транзита на Молдову, патамушта, во-первых, стока солярки там не поместится просто физически, а, во-вторых, с первого июня таможня будет на это смотреть совсем другими карманами.
Подобається 5 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Дюма Дюма 23:20, 20 апр 2019
А у нас децентрализация (спасибо Петру Алексеевичу, что хоть в этом не мешал) и OLX и всякий потребитель без проблем найдет себе поставщика. А киево-московские посредники с 1 июня пусть сосут свой офшорный хер.
И просьба к Медведу, раз уж пришла его очередь что-нибудь национальное создать для Украины- Димон, не останавливайся. Нация, Армия, Вера, созданнные твоим попиредником - это, конечное, хорошо, но мы также остро нуждаемся в собственной энергетике, собственных медиа, и еще, чем черт не шутит и не боги горшки обжигают, попробуй-ка нам и Ылиту создать, национальную.  
  
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Василь Дев'ятисил Василь Дев'ятисил 23:27, 20 апр 2019
Не менее резкая, но живая и противоречивая реакция на дебаты была в России. Официальная пропаганда находится в шоке и ждет высочайших указаний, ведь украинцы такими демократическими выборами косвенно критикуют вечную власть Путина и ценность авторитаризма в России. А это уже гораздо хуже, чем вероятные победы украинцев на фронте в Донбассе. Уходит надежный и тайный друг Путина — Порошенко. Как они понимали друг друга и несколько лет успешно «разводили» и Запад, и свои народы! Без работы может оказаться и Медведчук. Виктор Небоженко
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Ольга Ефафа Павловна Ольга Ефафа Павловна 16:08, 21 апр 2019
Василь Дев'ятисил,  
" К сожалению, на сегодня политика нашего государства в этой сфере такова, что мы критически зависим от импорта с российской территории. Например, за первые три месяца этого года Украина импортировала из России 64% всего завезённого в страну угля. Поставки за прошлый год оцениваются примерно в 1,5 миллиарда долларов. И если такие поставки в какой-то момент просто прекратятся без адекватной замены, для наших энергетики и металлургии это будет серьёзным ударом.
 
<a href="http://www.liga.net/">Источник</a>"
Цікаво, хто ж у нас так накерував  зовнішньою політикою, що за 5 років Україна не скинула ярмо енергетичної залежності від паРашки?
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...