Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Gene Kosiv Gene Kosiv 17:29, 13 мар 2019
Когда происходили эти события, у меня был разговор с Петром Порошенко. И он мне сказал такое: "Знаешь, Миш,...ты же смирился с идеей, что Южная Осетия и Абхазия никогда не вернутся в Грузию? Точно так же мы должны свыкнуться с идеей, что Крыма в Украине уже не будет.
если правда, то это однозначно госизмена..
Подобається 11 Не подобається 9
Відповісти | Цитувати виділене
Пыля Потновус Пыля Потновус 18:00, 13 мар 2019
Не, ну блеяния этого горного животного, могут быть интересны только таким же дегенератам, как и оно само – то есть, йулешавкам и многотысячной многомиллионной многомиллиардной армии Сааховского "руха новых сил".
 
Остальные уже давно сложили цену этому "рэхворматору"... Кстати, оно на родину в Грузию не собирается? Его там очень ждут И Багутскую вообще не слышно, а как воняла, как воняла...
Подобається 9 Не подобається 8
Відповісти | Цитувати виділене
Gene Kosiv Gene Kosiv 19:14, 13 мар 2019
вот если бы СБУ занималось не домыслами по Тимошенко, а реальным обеспечением сохранения целостности страны, то вызвала бы Саакашвили на допрос.
Подобається 7 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 22:14, 13 мар 2019
Этот Карлсон все никак не уймется, бедолага! Скучно ему в Голландии. Развернуться негде. В Грузию приехать не может, там тюрьма (вполне заслуженная, кстати!). Последняя надежда на Украину, которая, разумеется, без Порошенко. И эта мерзкая тварь лезет и со своими 5 копейками, только бы нагадить ненавистному Порошенко (а с ним и Украине!). Ну, на Украину ему точно начхать, так что ничего удивительного. А таких качеств, как элементарная порядочность, у этого мерзавца, похоже, отродясь не бывало.
Gene (17:29, 13 мар 2019)
однозначно госизмена..
Ты это крымским татарам сообщи, дегенерат! А то они решили поддержать Порошенко, а надо было сначала с тобой посоветоваться. Ну и с Карлсоном, канешна.
Подобається 3 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...