Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
slavich slavich 22:00, 28 фев 2019
Неимоверным усилием российской национальной глупости колесо истории было повернуто в другую сторону. Если еще 28 февраля 2014 года было странно подумать, что русский солдат будет стрелять в украинского и наоборот, украинский - в россиянина, то сегодня это уже обыденность, это наша с вами жизнь.
И если люди продолжают пересекать границы двух воюющих стран, общаться, рассчитывать, что все это когда-то закончится, если в России все еще немало людей, которые любят Украину - одни, конечно, Малороссию, а другие - Украину Тараса Шевченко и Майдана, а в Украине все еще немало людей, которые любят Россию - одни Россию Путина, а другие - Россию Герцена, Сахарова и Немцова, - это не отменяет простого факта: Россия и Украина пять лет назад стали враждебными государствами. А русские и украинцы - чужими друг другу людьми. Чужими народами
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Santa Santa 08:18, 1 мар 2019
У Портникова склероз?
Захват территории независимой Ичкерии и убийство законного президента Дудаева - это не в счет? Понарошку? Кровь и разрушения, уничтожение городов и поселков -не настоящие, потому, что они не наши?
Просто другим хватило одного урока от "учителей", которые преподали урок государственности по-русски, проламывая головы саперными лопатками, в Баку и Таллине, а мы...нет ну мы же братья, с нами так нельзя и не будет.
Круты, коллективизация, голодомор - не в счет!
Что с нами было не так, бль?
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...