Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
sobaka_d sobaka_d 12:28, 19 фев 2019
Блестяще!!!
Итак, что же этот не очень мощный старик поведал украинскому народу? Если коротко – у нас все плохо, кошмар, зубожиння и мы скоро все умрем. Система правосудия деградировала. Вдумайтесь, это Азаров говорит, что после их МВД и ручных судов правоохранительная система деградировала!
Странно, но то же самое говорят хором и наши "оппозиционеры". Тимошенко, так уже не просто говорит, но прямо воет! Совпадение? Говорят, Азиров уже пакует вещи, чтоб возвращаться в случаее ее победы. Естественно, они ж единомышленники! Хотя, думаю, Зеленский ему тоже подойдет.
Не было дефолта, не было задержек по зарплатам и пенсиям. Справились. И даже хватило сил дать по морде агрессору. Голыми, после хозяйствования Азарова и компании руками. И этот факт Николая Яновича бесит больше всего. Он, видимо, был уверен в другом результате. А возможно даже пообещал другой исход. И был потом сильно наказан прямо в Кремле.
Подобається 4 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
Татьяна Богословская Татьяна Богословская 14:44, 19 фев 2019
Степан Хмара: "Хто не за Порошенка, той за Путіна"
Порошенко не успішний бізнесмен, а великий шахрай. Він завершив формування типово мафіозної системи. Порошенко понад усе любить гроші, і вся його діяльність підпорядкована нестримному збагаченню. Все решта, що він говорить - брехня (фейки)
Собака- Г ; "Говорят, Азиров уже пакует вещи, чтоб возвращаться в случаее ее победы. Естественно, они ж единомышленники! " Вот ,это да!  Азиров друг Пети, он  даже Кучме докдадывал, что Порошенко наш человек и будет делать все, что мы скажем! (пленки Мельниченко), именно Азиров привел Петра в свое правительс:во, а Тимошенко в  Качановку!  О их дружбе могла бы рассказать больше, но недавно умерла  наша приятельница мать их друга и я не имею право пока говорить! А псина -Г , видно, сбесилась  и ей надо срочно сделать уколы от бешенства, если уже Азиров ждет юлиной победы! А уж если он глаголет на 112 то без санкции Пороха этого не могло быть!
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Ольга Ефафа Павловна Ольга Ефафа Павловна 15:30, 19 фев 2019
Татьяна Богословская,  Здається, кацапська сучка разом з усіма вонючками скоро будуть переконувати баранів, що приходу Тимошенко найбільше зрадіє Янек.
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...