Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Новенький Новенький 14:33, 15 фев 2019
"С некоторого времени турниры, встречи и семинары для правых экстремистов растут как грибы после дождя. Образовалась международная сеть натренированных расистов, хулиганов и неонацистов, которые наилучшим образом вооружены для уличных боев и чье влияние доходит даже до верхушек правых партий".
 
Денис Никитин, имеющий гражданство России и вид на жительство в ФРГ, считается одной из центральных фигур этой сети. В 2008 году он основал нацистский бренд одежды White Rex, который сегодня является не просто маркой одежды, но и организатором и спонсором мероприятий по спортивным единоборствам по всей Европе.
 
"Основатель White Rex Никитин в значительной степени способствовал профессионализации неонацистского сообщества спортивных единоборств
 
Свободный, жестокий, убежденный националист - таким Денис Никитин с удовольствием представляет себя в этой среде. Однако расследование Der Spiegel обнаруживает существенные противоречия в его биографии....
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 14:38, 15 фев 2019
"Россиянина, который даже хорошо осведомленным знатокам этой среды известен только как Денис Никитин, на самом деле зовут Денис Капустин. Это следует из конфиденциальных документов ведомств земли Северный Рейн-Вестфалия, оказавшихся в распоряжении издания. Это не единственная несостыковка в жизни Дениса Капустина-Никитина. ..
 
Некоторые обращают внимание на то, что Капустин большей частью находится на враждующей с Россией Украине. Однако в целом немецкие органы госбезопасности не могут исключать того, что Кремль может поддерживать экстремистов в Германии".
 
"Отмечается, что заинтересованность Путина в кампаниях по дестабилизации Европы по-прежнему велика. В том числе и по этой причине власти наблюдают сегодня за интенсивным взаимодействием между немецкими неонацистами и их российскими товарищами"
Подобається 6 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...