Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
zozoolia zozoolia 06:50, 1 фев 2019
Кроме того фирташевские облгазы разослали многим своим абонентам без счетчиков письма счастья, где сказали, что они осуществили перерасчет ВСЕХ платежек по 2016 включительно. И вот сумма в несколько тысяч гривен доначисленная, но можете пока ее не платить – это вам на новый год. Это уже чисто электоральный эффект, власть душит людей нестерпными тарифами. То есть не власть, конечно, а Фирташ, Левочкин и Бойко, но кого это интересует, это осталось за кадром для громадян?
Подобається 5 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Дюма Дюма 08:42, 1 фев 2019
Та ладно гнать на Воху. Что такое премьер-министр Украины против олигарха Украины ? У олигарха -четверть государственного аппарата Украины, начиная от ЦВК и аж до голов райсудов, а у премьера что ? Стол, ручка, табуретка и дежурный свадебный наряд в шкафу ? Премьер по Конституции даже не начальник министрам КМ, в котором, кстати, тоже каждый олигарх имеет свою министерскую долю (или, как говорил Бжезинский в подобных ситуациях - вы считаете, что это ваши министры ? Нет, это наши министры ). И так будет пока не произойдет антиолигархическая революция, критически не сократится кормовая база полиолигархата, рак на горе свиснет.
Подобається 2 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
zozoolia zozoolia 09:13, 1 фев 2019
Дюма,  несовершенство законов - не слышали такое, не? Именно несовершенство позволяет олигархам протягивать нужные решения через суды. Но проблема не сколько в судах, сколько именно в законах. Законы - инструмент, и другого у Премьера и КМУ нет. А законы у нас кто принимает?
Подобається 5 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
Дюма Дюма 09:28, 1 фев 2019
zozoolia (09:13, 1 фев 2019)
А законы у нас кто принимает?

Тот же контингент, от 5-6 олигархов. И от них же в каждой государственной структуре. Страна развитого олигархата, слышали, верхи - по шахматкам, низы - по карточкам ? Премьер в такой, как председатель профкома.
Подобається 2 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...