Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Stranger Stranger 10:24, 7 янв 2019
Ага. Особенно после извинений ка/дырке.
Чечены не юдофобы, они просто пообещали порвать ему срандель.
Мож, и нам попробовать? Нахера нам юдофобство?
Подобається 6 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 10:32, 7 янв 2019
Не самый сильный текст Яковенко. Причем тут тест на юдофобию? Для нас сейчас гораздо важнее тест на идиотизм. Мне плевать на то, что Зеленский еврей, но мне не плевать на то, что он ничего не смыслит в том, что сейчас происходит в Украине и что является для нее первостепенным. Вот он собирается договариваться с Путиным и составлять какой-то список, абсолютно не понимая, что это то же самое, как если бы Израиль стал составлять подобный список с Хамасом! Вот как можно этого не понимать??? А он не понимает! И для меня Зеленский абсолютно неприемлемый вариант президента, потому что он просто не тянет на подобную роль даже, если бы войны не было, а не потому, что он еврей. А в условиях войны это вообще дико! И Гриценко неприемлем, хотя он не еврей, исключительно потому, что он профнепригоден. Я вообще не понимаю, как, имея лучшего в истории Украины президента, можно обсуждать какие-то другие кандидатуры, которые с ним и рядом не стояли?!
Подобається 3 Не подобається 9
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 10:41, 7 янв 2019
Кстати на ту же тему замечательный коммент под статьей.
А вот что для страны интересно и важно - так это сколько в ней проживает разумных людей. И в этом плане выдвижение карманного клоуна мегавора Коломойского действительно очень хороший тест. То, что ворюга очень сильно обиделся на нынешнюю власть и лично на Порошенко - ни для кого не является большим секретом...
Вообще же, похоже, Коломойский поначалу просто решил вдоволь постебаться над украинцами, показав, что достаточно рейтингового "политика" можно создать при наличии соответствующих финансовых и медиаресурсов буквально из воздуха, вернее - из клоуна. Этакий конь Калигулы в сенате.
Подобається 3 Не подобається 9
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 10:43, 7 янв 2019
Но результаты внезапно превзошли все его ожидания, а аппетит, как известно, приходит во время еды. Оказалось, что для такого персонажа с плосковатым юморком, скабрезными шуточками на уровне Петросяна, полной сервильностью по отношению к своему Карабасу и полным отсутствием каких-либо политических взглядов, который к тому же любит сравнивать Украину с проституткой, в стране есть довольно неплохое электоральное поле. Да и правда, ведь никуда же в большинстве своём не делись те, кто голосовал за дважды несудимого уголовника и даже сейчас продолжает голосовать за его подельников на всех выборах. Для них Зеленский, безусловно, свой человек ( это, в принципе, отметил и Игорь Яковенко ). Так что вся эта история со всеми этими рейтингами показывает, к сожалению, что, несмотря на российскую агрессию и связанные с этим немалые перемены в общественном сознании, Украина продолжает оставаться тяжело больной страной с очень серьёзными ментальными проблемами.
Подобається 3 Не подобається 9
Відповісти | Цитувати виділене
Commander Commander 10:51, 7 янв 2019
sobaka_d (10:32, 7 янв 2019)
мне не плевать на то, что он ничего не смыслит в том, что сейчас происходит в Украине и что является для нее первостепенным
Вы считаете, что он смыслит меньше, чем Вы?
Подобається 10 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 10:56, 7 янв 2019
Commander,  ваш вопрос имел бы смысл, если бы я баллотировалась в президенты.
Подобається 4 Не подобається 8
Відповісти | Цитувати виділене
Дюма Дюма 11:15, 7 янв 2019
Владимир Зеленский, как тест на юдофобию в Украине
Тест на юдофобию Украина сдала еще в 14-ом году. А сейчас можно говорить скорее о вплеске юдофилии. По соцоопросам наивысший рейтинг Зеленский имеет в одной из самым татарских областей Украины - Николаевской. Вряд ли это тот случай, о котором говориться "нужно быть гением"  -масштабы не те - но все же это нужно было додуматься региону пограничному, региону военному, региону со сложной демографией предложить в качестве развития разборки киевских воров с местными.
..Но и драматизировать не стоит, так как одно из несомненных достижений президента Петра Порошенка это то, что он дал народу волю (а волю наш народ любит). Вот все и разошлись по интересам: кому важно -  воюют, кому важно - торгуют, кто может - зарабатывает на месте, кто не может - уезжают, кому важно чья крыша выше - выясняют, а политозабоченные (есть, есть и такие) определяются с обидками.      
Подобається 2 Не подобається 8
Відповісти | Цитувати виділене
Татьяна Богословская Татьяна Богословская 11:26, 7 янв 2019
sobaka_d (10:41, 7 янв 2019)
что достаточно рейтингового "политика" можно создать при наличии соответствующих финансовых и медиаресурсов буквально из воздуха, вернее - из клоуна. Этакий конь Калигулы в сенате.
А чего же вы помалкмиали когда благодаря ТВ создали и раскрутили дважды судимиго афериста Рабиновича, Мураева? Не потому ли , что они подходят для второго тура Пете? А теперь вы опять помалкиваете, а теже каналы тянут во власть петиного сопартийца Медведчука? А Пиховшик очень быстро от раскрутки Мураева перешел к раскрутке Медведчука! А вы все теперь переключились на Зеленского и рассуждаете о его профнепригодности, хотя о его деловых качествах мы еще мало знаем! Но будку он уже построил и не для собак, а для людей!  Я. впрочем. то же кой- какую из его сатир не приемлю. как пошлую, но многим нравится! А уж для пошляков с этого сайта она должна быть в самый раз!
Подобається 10 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Виктор Симович Виктор Симович 12:01, 7 янв 2019
Когда орали про Пецу Хуйла, ничего? А теперь вы начали к ним прислушиваться по нужному вам поводу?
Подобається 8 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Виктор Симович Виктор Симович 12:02, 7 янв 2019
sobaka_d (10:32, 7 янв 2019)
имея лучшего в истории Украины президента, можно обсуждать какие-то другие кандидатуры, которые с ним и рядом не стояли?!
Да, столько тебе никто не заплатит. Такого ворюгу, жлоба и пиздобола поискать. Я ничего не забыл из достоинств? Томос?
Подобається 11 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Ruan Tool Ruan Tool 12:50, 7 янв 2019
Виктор (12:02, 7 янв 2019)
ничего не забыл из достоинств? Томос?
Ну почему только томос? Ну а Роттердамы, мартовский Дюссельдорф, офшоры,котлы,обвал гривны, а"ришучи рэхвормы", одна "ментовская" чего стоит, а еще 143, ну и т.д и т.п
Подобається 10 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 12:55, 7 янв 2019
Парад идиотов на этом сайте во всей красе! Впрочем, как обычно.
Подобається 3 Не подобається 8
Відповісти | Цитувати виділене
Семен Сердюк Семен Сердюк 13:01, 7 янв 2019
sobaka_d (10:32, 7 янв 2019)
Я вообще не понимаю, как, имея лучшего в истории Украины президента, можно обсуждать какие-то другие кандидатуры, которые с ним и рядом не стояли?!
Я вообще не понимаю, как может быть в истории Украины еще хуже, чем "этот" (не упоминаю имя нечистой силы в святой праздник)
Да и стоят с ним рядом те ещё "твари"
Подобається 10 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Commander Commander 18:20, 7 янв 2019
sobaka_d,  слава богу, что не баллотируетесь, и что не вам решать, кто тянет на президента, а кто нет.
Ну, а что касается "лучшего в истории Украины президента", помнится в СССР постоянно сравнивали уровень экономического развития с уровнем России 1913 г.
Так вот и у нас уровень 2013 года ещё долго будет оставаться эталоном и несбыточной мечтой.
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...