Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Татьяна Богословская Татьяна Богословская 14:46, 31 дек 2018
И ещё кое-что. Слишком оптимистичное. Впрочем, я вообще мир вижу только в идеальных розовых очках. Потому что прекрасно понимаю, что такое настоящее дно. Так вот, у нас действительно есть много людей, которые способны делать большие дела. И у которых есть крутые профессиональные компетенции и которые не будут ради своих карьер рвать оппонентов зубами и сеять вокруг ложь и злобу.
 
Да, сегодня не ИХ время. Сегодня время профанов и гопников, которые берут только на горло и на кулак. Но даже этот наш «потерянный век» обязательно в итоге закончится. Потому что после любой ночи – даже самой чёрной и самой идиотской – обязательно наступает утро. Утро следующего дня, когда и надо будет пахать… Удачи нам в Новом…- СПАСИБО АВТОРУ!
Подобається 6 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
PiligrimК PiligrimК 17:22, 31 дек 2018
"Да, я понимаю, что нам – нынешним местным – можно было, конечно, попробовать войти в нереальную Историю. Сломать тут всё и всё перестроить заново. Но, увы… Пока мы входим в неё только как ребята, сумевшие трижды расплевать собственные шансы. Но разве нам уже кто-то сказал «game over»?"
З наступаючим Новим роком! З роком без бариги, роком початку справжнього, а не епічно фейкового, відродження!
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...