Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Новенький Новенький 20:46, 24 дек 2018
Украина – нацистское государство. Когда бред про «нацистский режим» в Украине, где правительство возглавляет человек по фамилии Гройсман, а у «фюрера» Порошенко нет устойчивого большинства в парламенте, несет Дарья Асламова или «эксперты» у Соловьева, это одно. Когда тот же бред в тех же выражениях повторяет глава российского МИДа – это совсем другое.
 
Это психологическая обработка населения и формирование установки на то, что война против Украины – есть вещь практически неизбежная и морально полностью оправданная.
 
Война – единственное состояние, в котором путинский режим может сохраняться в ситуации все большего ухудшения ситуации внутри страны. Просто так начать войну нельзя, нужен повод, ... . И еще надо все время готовить россиян к тому, что война неизбежна и даже удивительно, что на нас еще не напали.
 
«На последнюю декаду декабря Порошенко готовит вооруженную провокацию на границе с Российской Федерацией, на границе с Крымом», — доверительно делится Лавров...
Подобається 8 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
clio clio 21:13, 24 дек 2018
Всероссийская  давалка по подъездам пыталась проверить борозду старого коня..,наивная..,вот с Машкой секс у неё может получиться..,те ещё бляди...
Подобається 7 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Юрій Ніколаєв Юрій Ніколаєв 12:41, 25 дек 2018
Они необучаемы. Вразумить ебанувшихся соседей может только распад, катастрофическое ухудшение экономической ситуации, чтобы их все силы уходили на выживание, а не на придумки "как умело насрать соседям под дверь, и чтоб за это ничего не было"
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...