Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Дюма Дюма 09:16, 22 дек 2018
На диверсификацию поставок ядерного топлива в нашу страну американскими налогоплательщиками потрачены десятки миллионов долларов. США — наш главный форпост на пути "Северного потока-2". На военную помощь Украине Соединенные Штаты выделяют в своем оборонном бюджете на следующий год 250 млн долл. (ненамного меньше, чем Украина платит России за топливные сборки для своих АЭС) и при этом продлевают все запреты и ограничения на военное сотрудничество с Россией. Американцы возводят в Очакове три объекта для ВМС Украины, по сути, заново создавая береговую инфраструктуру нашего флота, утерянную после российской аннексии Крыма. Этот список можно продолжать и продолжать. На этой неделе спецпредставитель Госдепа по Украине Курт Волкер убеждал европейских партнеров принять дополнительные санкции против России за агрессию в районе Керченского пролива и анонсировал новые американские военные поставки в Украину.
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Дюма Дюма 09:17, 22 дек 2018
Но будет ли продлен этот список, если Киев не одумается?
На пресс-конференции в минувшее воскресенье президент Порошенко заявил, что на сегодняшний день "у нас продолжает существовать угроза вторжения вооруженных сил РФ на суверенную территорию Украины".
 
Поэтому пока в стране де-юре действуют условия форс-мажора — военное положение, до конца которого осталась всего неделя, власть должна принять единственно правильное решение: вслед за прекращением Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве с Российской Федерацией немедленно денонсировать безрассудное и противоречащее национальным интересам Украины тайное сентябрьское допсоглашение с "ТВЭЛ".
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 13:14, 22 дек 2018
Нельзя в принципе размещать такие статьи без комментариев специалистов и без изложения точки зрения министерства. Особенно зная приверженность наших СМИ ко всякого рода "зрадам".
Подобається 3 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...