Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
sobaka_d sobaka_d 19:23, 18 дек 2018
... половинчатость мер, направленных против Путина и его окружения, приводит к ощущению безнаказанности. Путин уверен, что Запад снова просто "погрозит ему пальчиком".
 
Пора, наконец, с этим заканчивать! Надо прекратить надеяться на полумеры - продолжать делать громкие заявления, но в то же самое время, как ни в чем не бывало, вести business as usual. Необходимо нацеливаться на смену режима в России.
 
Нужны такие меры воздействия, которые будут резко ухудшать экономическую и социальную ситуацию в стране. Для начала отключить Россию от системы Swift, ввести запрет на экспорт нефти из России, усилить информационную работу с российским населением. В конце концов, люди должны сделать вывод, что причиной того, что они живут все хуже и хуже, является то, что они терпят над собой Путина и его вороватых приятелей. Рано или поздно они решат, что с этим надо что-то делать.
Именно так и надо действовать! Иначе с этим монстром не справиться!
Подобається 2 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
PiligrimК PiligrimК 20:10, 18 дек 2018
"Надо прекратить надеяться на полумеры — продолжать делать громкие заявления, но в то же самое время, как ни в чем не бывало, вести business as usual. "
Угу.
На стільки там відсотків зросла торгівля України з Мордором? Звідки брали щебень на Керченський міст? Що з цього приводу базарить легітимний одноразовий? Ти, світ, борися з Путіним, а ми тихенько поторгуємо?
Подобається 4 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 21:39, 18 дек 2018
PiligrimК (20:10, 18 дек 2018)
Ти, світ, борися з Путіним, а ми тихенько поторгуємо?
Надо быть конченным идиотом и мерзавцем, чтобы сказать такое про свою страну, которая находится в состоянии войны с российской агрессией!  Мы свой вклад в борьбу с Россией вносим жизнями наших солдат! Жизнями солдат, блин! И кем надо быть, чтобы язык повернулся сказать, что этот вклад мал по сравнению с тем, что делает Запад?? Около 3000 солдат, 10000 гражданского населения! Мало? Кому-то кажется, что это мало? Вот же мразь конченная!
Подобається 1 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене
Василь Коновал Василь Коновал 22:04, 18 дек 2018
   Родила d_sobaka в ночь.
   Не то сына, не то дочь;
   Не мышонка, не лягушку,
   А неведому зверюшку.
                                  
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Gine Kosiv Gine Kosiv 22:54, 18 дек 2018
тухлая_сильотка (21:39, 18 дек 2018)
которая находится в состоянии войны с российской агрессией!
Вести с фронта (читать голосом Левитана)
В ходе продолжительных боев с превосходящими силами циничного, гибридного агрессора, за 11 месяцев текущего года Украине удалось импортировать из РФ угля на сумму $1,67 млрд. (Доля импорта достигла 61,91%) Что на $170млн. больше, чем за весь предыдущий год!
Подлый враг бросает в бой все новые и новые вагоны с углем. А мы его - долларом, долларом!
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 09:47, 19 дек 2018
Gine Kosiv,  то, что это пишет ольгинский тролль, вполне естественно. Оно на работе у самого страшного и упоротого врага Украины. Поэтому и пишет подобное. Моральные и интеллектуальные качества троллей не обсуждаются. Они очевидны.
А вот когда подобное пишут украинские гниды, это за гранью морали и разума. Пишут, хотя это бьет по их же собственным головам! Правда, с отложенным эффектом, поэтому уразуметь это они не в состоянии. У этих украинских гнид не только напрочь отсутствует инстинкт самосохранения, они в моральном плане, пожалуй, еще омерзительное ольгинских троллей. Их не останавливают ни ежедневные сводки новостей, ни то, что наша армия защищает их же собственные никчемные жизни от вторжения. Ничего! Они с упорством полных идиотов продолжают бубнить тупую зрадофильскую хрень, упиваясь собственной "оппозиционностью".
Подобається 1 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Gine Kosiv Gine Kosiv 09:59, 19 дек 2018
сильотка, купи вагон угля - добей Путина!
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
PiligrimК PiligrimК 10:45, 19 дек 2018
По демагогічності сучій блядскій порошавоті немає рівних.
Подобається 2 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 19:35, 19 дек 2018
PiligrimК,  это называется с больной головы на здоровую. Демагогия это как раз требовать у Украины не закупать уголь, ТВЭЛы, нефть и т.п. в России. И при этом одновременно требовать увеличения пенсий, минимальных зарплат и снижения тарифов! Вот ЭТО демагогия чистейшей воды! А игнорировать факт российской агрессии и не понимать, какую ношу тянет на себе Украина и какие жертвы она приносит, это уже не демагогия. Это называется совсем другими словами. И были времена, когда за такое ставили к стенке.  
Подобається 1 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Gine Kosiv Gine Kosiv 19:52, 19 дек 2018
увидеть зависимость между страной закупки угля и пенсией - это чего-то особенного!
более лудше воюй, сильотка
статистика Держкомстата
 
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...