Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
sobaka_d sobaka_d 16:45, 17 дек 2018
Маргинальный писака в своем репертуаре. О невероятном и неоценимом событии для Украины - создании единой Православной Церкви Украины - ни слова! Зато какая-то туповатая хрень о пресс-конференции, и какая-то жалкая, не идущая к делу, арифметика о количестве встреч. И о том, что на пресс-конференции не было УП (унитаза Притулы) и ЗН. И что? Это вина Порошенко? Или минус для его деятельности?
Ну, от зрадоилитика Швеца ничего вменяемого ожидать не приходится по определению, но это как-то даже для него чересчур!
Подобається 1 Не подобається 6
Відповісти | Цитувати виділене
Gine Kosiv Gine Kosiv 17:03, 17 дек 2018
Вопрос на пресс-конференции: "... есть безвиз, есть томос, Россию сдержали. Но 78% населения считает, что страна идет в неверном направлении. И более половины не доверяет лично Вам. Почему так? ..."
Порошенко: "...у нас... доминирует культ "зрады"..."
Подобається 9 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
PiligrimК PiligrimК 20:35, 17 дек 2018
"Поведение и тактика народного любимца, которому важнее всего не растерять симпатии и на загубить накопленное преимущество, и активность лидера антирейтинга, которому, кровь из носу, нужно набирать очки, по определению должны отличаться, но Петру Алексеевичу, очевидно, невыносима сама мысль, что его не любят больше прочих политиков, которых, конечно, тоже не любят. Он решил себя вести как любимец до конца, тем сам  его приближая. Опять же: хозяин-барин.
А выпить нужно за Новый год, с которым под конец президент зачем-то поздравил журналистов, выглядевших, будто они наелись мыла. Так ведь и наелись."

Аутсайдер.... Тік-так, тік-так... .
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Татьяна Богословская Татьяна Богословская 20:57, 17 дек 2018
sobaka_d,  Еще один маргинальный писака на ту же тему:"Раз в год у президента традиция - он идет на пресс-конференцию, чтобы постараться не ответить по сути ни на один критический вопрос, чтобы не сказать правду, не озвучить свою принципиальную позицию. Односложные ответы, уточнить которые нельзя, уличить в обмане - тоже нельзя. За все пять лет - ни одного не постановочного интервью на тему внутренней политики. Только заранее согласованные вопросы на определенные темы. политике и Полная закрытость, отсутствие коммуникации с обществом. Вместо нормальной дискуссии группе наемных порохоботов в соцсетях спускают методичку поругать "плохих" журналистов, как будто президент вступал в дискуссии с журналистами хотя бы по одной проблеме. Нет, не вступал - и этот страх Порошенко, боязнь нести ответственность, пренебрежение общественным мнением, и являются основной причиной непрозрачных кадровых решений, за которые можно не отвечать, обещания, которые можно не выполнять!"- Ю. Бутусов.
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Семен Сердюк Семен Сердюк 21:02, 17 дек 2018
Автору плюс. А у харанта смысл его "бла-бла" - "Ежели, однако же, безусловно коснись чего, так вон оно тебе и тут, как пожалуйста..."
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...