Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Сторінки: 1 2
Оновити
Gine Kosiv Gine Kosiv 20:27, 10 дек 2018
СБУ сообщила, что взятие Бастилии в 1789 году тоже дело рук русских. В ходе кропотливого анализа сохранившихся рисунков и картин, среди участников мятежа опознаны агенты ФСБ и ГРУ. Спецслужба проверяет информацию о причастности Кремля к беспорядкам 2013-2014 в Киеве, в результате которых пострадали правоохранители, была повреждена брусчатка и сгорел Дом Профсоюзов.
Подобається 2 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
Gine Kosiv Gine Kosiv 19:32, 10 дек 2018
Понимаете, мои несравненные друзья, вы досмерти осточертели со своим Путиным.
Мы все прекрасно видим, что ни одна конструкция без него у вас не складывается.
Она и с ним не складывается, но вы тягаете его, как пластиковую куклу за собой, ни на секунду не выпуская из рук.
Меряете им мнение, правоту, историю, экономику, политику, погоду, температуру и литературу.
Очень многие остальные, видят его примерно там же, где и вас, не буду уточнять, где именно, чтоб не огорчать с утра.
И постоянно привязываясь к нему, вы лишь подтверждаете подозрения, что вам там место вместе.
Вы не замечали за собой, как давно вы разучились связно разговаривать, как нормальные люди?
Без идиотских штампов, без лозунгов, без ярлыков, стеклянных глаз и шаблонных текстов?
Стать зомби, очень легко, тяжело перестать им быть.
Может обратная дорога где то и есть, но вы ж идете в правильном направлении, вам всё некогда.
Вектор на себе тащите, аж плечи горят.
Подобається 2 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
laskiw laskiw 15:29, 10 дек 2018
Европа пожинает плоды своей долгой "озабоченности" - бандитская орда торжествующих хамов, дирижируемая из оркестровой ямы кремлёвской ОПГ, уже в самом её центре громит всё, на что упадёт безумное око.
В 21 веке войны ведутся по-иному.
Пока цивилизованная воюющая сторона долго душит санкциями, нецивилизованные запоребриковые орки быстро реагируют, отвечая террором, погромами, разбоем, грабежами, насилием, убийствами, коррупцией, поджогами(как в прямом, так и переносном смысле).
Даля Грибаускайте вас предупреждала, что чума не ограничится Украиной, Грузией, Молдовой
Подобається 7 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
laskiw laskiw 14:34, 10 дек 2018
Новенький (09:58, 10 дек 2018)
Москва не раз отрицала свою причастность: "Париж идет на поводу у провокаторов из Лондона и Киева"
Особливо нікчемні спроби порівняти нашу Революцію Гідності з "жестоким и безпощадным" бунтом. Там не тільки вуха видно, але і роги, і ноги, і копита.
Подобається 8 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
laskiw laskiw 14:27, 10 дек 2018
ланецкий (11:49, 10 дек 2018)
Мавпы учат французов как из Франции сделать паРашу.
 
Бог в помощь!
Я б сказала навпаки : Не дай Боже.
Подобається 7 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
Gine Kosiv Gine Kosiv 12:00, 10 дек 2018
висячка-хуйла+тухлая_сильотка
хранцузы, не раскачивайте лодку, шикалядная крыса вся обрыгалась и всралась!
Подобається 3 Не подобається 8
Відповісти | Цитувати виділене
ланецкий ланецкий 11:49, 10 дек 2018
Мавпы учат французов как из Франции сделать паРашу.
 
Бог в помощь!
Подобається 7 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 11:46, 10 дек 2018
У кремлевского тролля и врожденного холуя просто истерика! 9 постов за 1.5 часа, и наверняка продолжит свою сверхурочную работу с той же интенсивностью. Явно получил строжайшее предписание противодействовать изо всех своих скромных сил распространению "клеветнических фейков" на свою вонючую Рашу. А как рьяно оно защищает зубожилых французов, которые так страдают, так страдают, имея всего каких-то несчастных полторы тысячи евро минимальной зарплаты! Вот как такой бедный, униженный человек может позволить себе роскошь покупать бензин по целых 1.47 за литр, что на целых 2 цента больше, чем в прошлом году??? И он даже не может позволить себе купить самую захудалую яхту на свою честно заработанную пенсию! И я уже молчу про личный самолет! Этот злочынный Макрон просто обокрал бедных тружеников!
Подобається 6 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
Gine Kosiv Gine Kosiv 11:36, 10 дек 2018
на подступах к президентскому дворцу, в воздухе витает страх. Многослойное полицейское оцепление дает понять, что Макрон опасается штурма своей резиденции, к которой революционеров 8 декабря не подпустили. Люди периодически пытались прорваться, а их "выкуривали" газом и жестко колотили резиновыми дубинками.
Выстроив вокруг себя крепость, Макрон, похоже, вызвал еще большую волну ненависти среди простого народа. В Париже его "склоняют" на каждому углу – в ушах стоит кричалка Macron démission ("Макрон демисьон" – Макрона в отставку). Стены домов и уличная реклама  расписаны лозунгами с неприкрытой агрессией по отношению к президенту – "Макрон харакири", "Елисейский дворец - сжечь", "Макрон – вор", "Макрона в тюрьму" (вспоминались наши "Бандитам тюрми" и "Злочинна влада").
не, так не можна, Париж не Киев - агентов и шатунов на нары!
Подобається 3 Не подобається 9
Відповісти | Цитувати виділене
Gine Kosiv Gine Kosiv 11:33, 10 дек 2018
"Прямо сейчас я на нуле", – говорит Жирарден. Его жена на фоне финансовых проблем стала жертвой депрессии и полностью замкнулась в себе.
Ему вторит Йоанн Деку, безработный 30-летний электрик, которого избрали представителем "желтых жилетов" от города Гере: "Они даже не подозревают, как мы едва выживаем на свои мизерные зарплаты".
"Пока существует это движение, мы будем его поддерживать", – говорит окулист Оливье Депурту, который ездит на протесты в Париж каждые выходные.
это Путин им глаза открыл? шоб не Кремль, то они так и молчали бы в тряпочку?
Подобається 3 Не подобається 9
Відповісти | Цитувати виділене
Gine Kosiv Gine Kosiv 11:30, 10 дек 2018
а походы в рестораны стали роскошью. Родители Оливье, проработав всю жизнь, скатились к нищете: отец в доме престарелых, а мать вынуждена питаться в благотворительных организациях.
В нищете живет мать четверых детей Элоди Мартон, присоединившаяся к демонстрантам. Женщина жалуется, что до получки у нее осталось 10 евро. Мартон держит домашнюю птицу, за счет собственного хозяйства и удается прокормить семью. А водитель грузовика Лоран Офрер пытается решить, какой из приемов пищи ему пропустить сегодня.
Из-за высоких цен на коммуналку многие вынуждены экономить на отоплении. Жоэлю Деку пришлось топить печь дровами, которые он рубил собственноручно, поскольку не может позволить себе заплатить за газ.
"Мы живем в постоянном стрессе", – говорит 46-летний Фабрис Жирарден, бывший укладчик ковровых покрытий, который теперь присматривает за чужими домашними животными. "В конце каждого месяца мы задаемся вопросом: хватит ли на еду в этот раз?"
Подобається 3 Не подобається 9
Відповісти | Цитувати виділене
Gine Kosiv Gine Kosiv 11:30, 10 дек 2018
Складской рабочий Флориан Ду, постоянный участник движения "желтых жилетов", в оставшиеся до зарплаты дни может позволить себе лишь сосиски за 5 евро из супермаркета, а его 9-летний сын никогда никуда не ездил на каникулы. Оплата счетов "мгновенно съедает" его зарплату (1,3 тыс. евро "грязными"). От нее мало что остается после уплаты высоких налогов и дорогих коммунальных услуг.
Говоря о своей мотивации, он утверждает, что хочет "восстановить приоритеты государства – ценности свободы, равенства и братства". Мол, его протест спровоцировал новый налог на бензин.
Теперь же, убежден он, "желтые жилеты" близки к тому, чтобы обернуть правительство в бега. "Они не знают, что делать. Они действительно в панике", – отмечает Ду.
Поддерживает протесты и медсестра Летиция Депурту с мужем-окулистом Оливье. У пары трое детей, на двоих в месяц у них 3 тыс. 300 евро, но деньги "быстро улетучиваются", и они перебиваются замороженным мясом, которое дважды в год ей дает отец-фермер,
Подобається 3 Не подобається 9
Відповісти | Цитувати виділене
ланецкий ланецкий 11:25, 10 дек 2018
Тройной залуп ольгинские методички для Франции сегодня цитирует!
 

 
Так вот, чем вы, мрази, три дня занимались - французов на штурм Бастилии призывали!
Подобається 8 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
Gine Kosiv Gine Kosiv 11:24, 10 дек 2018
"Макрон возомнил себя королем, но времена монархов давно прошли, да и кончали некоторые из них очень плохо. Банкир (так называют Макрона, который в свое время работал в банке Ротшильдов. – Прим. ред.) слишком задирает нос", – сказал нам один из протестующих. ...Итак, среди требований: налоги не должны быть выше 25% (сейчас это 30-40%), повышение на 40% минимальной зарплаты (нынче - около 1 тыс. евро), пенсии и прожиточного минимума (сейчас - 500-600 евро), создание новых рабочих мест, строительство пяти миллионов доступных домов, что позволит снизить ставки аренды и ипотеки, уменьшение размеров банков и разбитие банковских монополий.
Также протестующие требуют переписать конституцию в интересах полновластия народа, узаконить общие референдумы по народной инициативе, запретить лоббирование и схемы влияния, в чем, собственно, и обвиняют Макрона, прекратить поток иммигрантов, на которых у Франции нет средств для принятия и интеграции.
той хто скачэ, той москаль?
Подобається 4 Не подобається 9
Відповісти | Цитувати виділене
Gine Kosiv Gine Kosiv 11:22, 10 дек 2018
Появившееся в Сети видео с экзекуцией подростков вызвало еще большую волну гнева и возмущения. Демонстранты устроили своеобразный флешмоб – бросались на колени перед полицией с заведенными за голову руками и таким образом демонстрировали протест против школьного инцидента.
позор путинским холуям! только украинцам даровано право защищать своих детей!
Французы восстали против политики избранного полтора года назад лидера Эммануэля Макрона, которого за преференции высшему классу называют "президентом богатых" и Юпитером – за оторванность от простого народа. Еще его сравнивают с отправленной на гильотину во время Великой французской революции королевой Марией Антуанеттой, которая на жалобы народа о том, что ему не хватает на хлеб, советовала есть пирожные (Макрон в ответ на упреки о подорожании горючки рекомендовал пересесть на электромобили, которые стоят около 30 тысяч евро, что народ посчитал издевательством).
Подобається 2 Не подобається 9
Відповісти | Цитувати виділене
Gine Kosiv Gine Kosiv 10:55, 10 дек 2018
росийский след? тока, шота, не с той стороны.
или #онижедети – только Украина?
Протест подхлестнул громкий инцидент в одной з школ в пригороде Парижа, где накануне протестующих против школьной реформы старшеклассников (им хотят усложнить поступление в вузы) полиция поставила на колени и приказала завести руки за голову
Подобається 3 Не подобається 9
Відповісти | Цитувати виділене
Nnikolay Yegorov Nnikolay Yegorov 10:29, 10 дек 2018
ГИБРИДНАЯ ВОЙНА. Кремлевские боты и русские банды атакуют Францию Между тем русские отметились не только пропагандистской активностью в соцсетях. Видео факты указывают на то, что в погромах в Париже и в других городах участвуют чекистские банды !!!! По мнению независимых комментаторов русские банды, засланные во Францию, активно провоцируют акты насилия, мародерства и погромы, как они делали это в 2007 году в Эстонии, и 2016 году во время футбольного чемпионата в Европе.
https://www.kavkazcenter.com/russ/content/2018/12/10/117613/gibridnaya-vojna--kremlevskie-boty-i-russkie-bandy-atakuyut-frantsiyu.shtml
Подобається 6 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
ланецкий ланецкий 10:11, 10 дек 2018
Не вызывает ни малейшего сомнения тот факт, что за каждой подлостью в мире стоят эрзянские свинособаки.
Подобається 9 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене
Gine Kosiv Gine Kosiv 10:04, 10 дек 2018
ИМБЕЦИЛЫ на марше. Страшно - это когда ты понимаешь, что безопасность страны в руках дегенерата... Когда понимаешь, что люди, управляющие страной - это дети, захватившие кабинет директора садика.
Нет никакой "руки кремля" - есть рука ИСТОРИИ, Социальных Процессов, тектонических перемен. Национальные государства отмирают как динозавры... наступает новая эра.
Пользуется ли этим РФ? Да. И США и Китай, а ЕС понимает, но их бюрократия как коллективный Янукович...
Беда в том, что у НАС нет во власти тех, кто способен понимать процессы и влиять на них. Конечно проще все пояснить рукой кремля... раньше шаманы поясняли все волей духов...
Имбецилы у руля (((( Но им осталось около 100 дней.
Подобається 2 Не подобається 8
Відповісти | Цитувати виділене
Сторінки: 1 2
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...