Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Володимир Однокінний Володимир Однокінний 16:24, 9 дек 2018
українці лише тоді виграють, коли при владі будуть патріоти країни і тоді, коли будуть мати гідну зарплату і будуть мати заощадження. а субсидія, субсидія це звичайна ширма , ще один метод обкрадання держави , метод привласнення грошей платників податків олігархами-монополістами
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Gine Kosiv Gine Kosiv 16:35, 9 дек 2018
Монетизировать субсидии, когда их получает полстраны, невозможно. Этапы монетизации от Ревы - это как "этапы большого пути". Технически монетизировать субсидии, когда их получает более половины домохозяйств, невозможно - возникают огромные кассовые разрывы. Поэтому речь идет, во-первых, об экономии, когда население получит весной лишь то, что останется после "зимних" платежей, во-вторых, ее получат лишь те, кто находится в системе учета уже несколько лет. Особенно веселит старт полной монетизации в конце 2019-го. Учитывая рост тарифов и уменьшение суммы субсидий в бюджете на следующий год на 15 млрд грн, вся заложенная в бюджете статья по субсидиям будет выбрана еще до апреля. Сама по себе монетизация – это непременное условие для запуска программ энергоэффективности, иначе получается извращенный "коммунизм", но в нынешней модели это невозможно - нужно сокращать количество субсидиантов до 10-15% населения.
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Gine Kosiv Gine Kosiv 16:35, 9 дек 2018
Сделать это можно лишь с помощью уменьшения цены на газ для населения и ТКЭ. Есть, правда, другой путь - взрывной рост доходов населения. Но для этого нужно иметь немного другой профиль правительства.
Подобається 4 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...