Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
strongbringer strongbringer 18:32, 27 ноя 2018
"Так вот - плохо.
 
Но надо."
 
Подобається 6 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Gine Kosiv Gine Kosiv 18:44, 27 ноя 2018
Касаемо там самого закона, я так и не понял где и в чем этот закон ограничивает Путина, или например егойный черноморский флот. Ну вот вообще не понял. вот весь этот закон это какие то сплошные кары анальные на головы (ну или жопы) пересичных граждан. Я нихуя не понял. Нас (и меня в частности) собрались наказать (и "ограничить") за то что некое командование ЧМФ захвтило какие то корабли которые туда послало командование ВМСУ? Я правильно все понял, что именно из за того мне надо бы права немного ограничить, да? Мне? А мне с какого хера?
Ну я не понимаю. Блять вообще. Нет, ну я когда то ходил в зоопарк, и видел там картину. Когда какому то обизяну его более старший "альфа-самец" дал пиздюлей. Так тот потом нашел еще более мелкого бибизяна и дал пиздюдей ему, причем дал больше чем сам получил, с процентами типа. Это все понятно и нам великие зоологи про это книжки написали, мне непонятно где я вообще живу, в клетке с макаками блеать,
Подобається 9 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
Gine Kosiv Gine Kosiv 18:44, 27 ноя 2018
или в демократическом блять государстве которое уверенно крокуе куда то там в Европы? Вот нихуя не понял я вот в этом месте. Что, по тому закону выслали послов? Нет. Конфисковали майно россиян и их компаний? Нет. Закрыли границы, перекрли трубу, денонсировали договоры или еще что? Да нихуя. Вообще. Быть может там написано что надо мобилизовать 100500 человек и за месяц дойти не только блять до Гурзуфа но и до Сочи? Ну это бы я как то понял. С трудом, не без проблем (по части исполненья пожеланий), но ладно, понял бы. Как уж нибудь. Но в том что есть - я нихуя вообще не понимаю, кроме той сценки из детства с макаками. И это меня реально огорчает господа... Я нихочу макаком быть. Не привык я к такому, уж извините. И даже не хочу привыкать. И шо мне теперь делать?
Подобається 8 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
ланецкий ланецкий 18:59, 27 ноя 2018
Родина в опасности.
Нужно сплотиться перед лицом подлой  агрессии кацапстана!
Подобається 9 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
PiligrimК PiligrimК 20:45, 27 ноя 2018
А без ВС путінанпадьот.
Подобається 5 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Kapkiev Kapkiev Kapkiev Kapkiev 21:30, 27 ноя 2018
Горький Лук, как человек в данный момент подневольный, свёл все к шутке, не решившись комментировать само утверждение "НАДО военное положение". Потрошенко с его мизерным рейтингом может и надо, а Украине и народу перед выборами - вменяемых аргументов "за" никто не привел.
Подобається 3 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...