Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Сторінки: 1 2
sobaka_d sobaka_d 15:13, 24 ноя 2018
Ну и что? Он перевел СВОИ деньги, и имел на это полное право. И, кстати, этот дом очень скромный. Площадь всего 180 м2. Гораздо меньше, чем площадь квартиры большинства депутатов. Просто на фото изображен очень большой дом, состоящий из нескольких маленьких, и один из этих маленьких ее. По сравнению с домом, в котором живет защитница обездоленных Тимошенко, это вообще какая-то жалкая лачуга. Но никто по поводу ее дома почему-то не воет. И не спрашивает, откуда деньги. А вот по поводу Коболева вой стоит днем и ночью. Причем, в огромной степени с подачи той же Тимошенко.
Подобається 4 Не подобається 13
Відповісти | Цитувати виділене
Kapkiev Kapkiev Kapkiev Kapkiev 16:30, 24 ноя 2018
Мля, как порошавка_d гавкает, защищая коррупционера и вора. Просто эпично!
Подобається 17 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
vlb-1 vlb-1 16:38, 24 ноя 2018
зубожилым рагулям, всю жизнь проживших на "получку", неймется от того,что кто может нормально заработать От всей души желаю коболеву иметь поводы получать такие премии как можно чаще и чтобы их размер был как можно больше.
Кстати, домик довольно скромный.
Подобається 3 Не подобається 18
Відповісти | Цитувати виділене
Gine Kosiv Gine Kosiv 16:48, 24 ноя 2018
vlb-1 (16:38, 24 ноя 2018)
зубожилым рагулям
за 8 месяцев текущего года 650 рыл госкомпании "Нафтогаз" получили "зарплаты" 1.27 млрд гривен. Это почти по два лимона на "литсо".
Готов выслушать "патриотов" с традиционными танцами "унасвойна", "нечемплатитьпенсии" и прочими заученными речевками минстэця.
Подобається 17 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 17:01, 24 ноя 2018
любителю_дерьма,  вот бы тебе стока платили! Так нет же! Все деньги Коболеву ушли. Гаду! Хотя, какое тебе дело до Коболева, я шота не пойму. Коболев же не у пуйла деньги получает, в отличие от тебя. Так ты не тут распинайся, ты иди на Красную площадь с плакатом: требую повышения тарифа за каждую написанную мною строчку, где я поливаю дерьмом Украину! Может увеличат ставку копеек на 10, не так обидно будет чужие миллионы "справедливо распределять".
Подобається 4 Не подобається 13
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 17:01, 24 ноя 2018
Kapkiev (16:30, 24 ноя 2018)
гавкает, защищая коррупционера и вора
А что "гавкать" можно тока защищая воровку и аферистку? И, кстати, Коболев никакой не вор. Он получил законное вознаграждение от возвращенных в Украину, в том числе и его усилиями, 4.6 млрд дол. Которые были украдены у Украины усилиями этой самой воровки и аферистки.
Подобається 3 Не подобається 12
Відповісти | Цитувати виділене
vlb-1 vlb-1 17:15, 24 ноя 2018
Gine (16:48, 24 ноя 2018)
Готов выслушать "патриотов" с традиционными танцами "унасвойна", "нечемплатитьпенсии" и
видишь ли, дятел, именно поэтому украина бедная и  "нечемплатитьпенсии", что предыдущие "коболевы", т.е. руководители и менеджеры серьезных предприятий, имели зарплату чисто для галочки в бухгалтерии, ее они отдавали своим водителям или могли на нее разок поужинать. Но в этом случае рагулей все устраивало-разница в цифрах была не такая большая.А что реально у этих воротил авторучка дороже чем авто у рагуля- ну то такэ. И сейчас началось то, что и должно быть и есть по всему миру - есть реальный результат - получи от него %. Взъебали  газпром на миллиарды  - получи свои миллионы премии. Это стимул и заинтересованность, это возможность честно иметь большие деньги, и это большой плюс для бюджета в итоге. Коболев вполне бы мог проебать этот процесс, но в итоге получить не миллионы, а десятки и сотни миллионов. Так лучше было бы?
Подобається 3 Не подобається 14
Відповісти | Цитувати виділене
Дюма Дюма 17:21, 24 ноя 2018
sobaka_d (15:13, 24 ноя 2018)
Он перевел СВОИ деньги, и имел на это полное право.

В выделенном слове собака и порылась. Огромное большинство наших соотечественников воспринимают собственность (с деньгами включительно), как категорию временную. Одни плекают надежды, что сменится царь и тех -  в опалу, а этим - уделы, другие, что придет их черед побыть злочынной владой и тогда они, и только они, будут решать, строить ли фонтаны или делать ямковый ремонт. И винить в этом большинство никак нельзя  - вся их повседневная практика лет дцать кричит об этом. Собственность, даже минимальная, "священна", пока владелец в состоянии ее защитить.    
...Вот бы пришли к высшей власти (а иначе, как собственным примером, в обратном не убедить ) такие люди, аристономы (за Акуниным), но с нашим ли циганским счастьем....  
Подобається 8 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
vlb-1 vlb-1 17:36, 24 ноя 2018
Дюма (17:21, 24 ноя 2018)
Вот бы пришли к высшей власти (...) такие люди, аристономы
к власти сами не приходят, власть избирают. Избирают согласно уровню своего понимания качества этой власти. А работает для огромного % нашего выборця, например, пресловутая юлина тысяча, газ в два раза и пр. В итоге - "чого бидни? бо дурни". До уровня швейцарского выборця, отказавшегося от ежемесячных двух с лишним тыс. евро просто так, за то что ты есть, нам еще лет двести расти.
Подобається 4 Не подобається 12
Відповісти | Цитувати виділене
Дюма Дюма 17:52, 24 ноя 2018
vlb-1 (17:36, 24 ноя 2018)
к власти сами не приходят, власть избирают

Буду в который раз непопулярен и в очередной раз  бит, но повторюсь - то, что у нас называют "избранием" - это не то, что не заливная рыба, это не рыба вовсе. Первым делом президента следующего (или последним нынешнего) по-моему глубокому убеждению должно стать принуждение Рады к принятию настоящего избирательного закона ( детали см. у Ланецкого, Чумака, еще одного молодого депутата, не помню фамилии, и, перепрошую за нескромность, у Вашего покорного слуги). Будет ли избранный новый состав законодателей (в первую очередь - они, а от них - к исполнительной власти, судебной, медийной...) целиком или наполовину состоять из аристономов ? Вряд ли. Но давайте, как советовал Всевышний Изе, хотя бы купим билет.
А представляете.! Пяток улянсупрун в кабинете, 50 - в парламенте, одна-две в ГПУ, 7-8 среди глав ОДА..
Подобається 6 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене
vlb-1 vlb-1 18:11, 24 ноя 2018
Дюма,  закон - да, но самый лучший закон не спасает но от этого (см. фото)
Гречка и газ в два раза будут еще работать долго.

 
А представляете.! Пяток улянсупрун в кабинете, 50 - в парламенте, одна-две в ГПУ, 7-8 среди глав ОДА..
пока об этом сложно и мечтать. Дай Бог хоть одному экземпляру улянсупрун удержаться.
Подобається 4 Не подобається 12
Відповісти | Цитувати виділене
Дюма Дюма 18:40, 24 ноя 2018
vlb-1 (18:11, 24 ноя 2018)
Гречка и газ в два раза будут еще работать долго.
Ну нет же, нет ! Как Вы  не понимаете, что как раз торопиться нужно. Нынешний состав ВР (все фракции и позафракцийни в сумме) был избран всего 12 миллионами 207 тысячами голосов. Это при том, что:
выбор в этот раз был широчайший за всю новейшую историю,
выбор был в условиях, когда ество кандидатов обнажилось как никогда ранее,
выбор действительно воспринимался, как судьбоносный
И при всем при том, минимум 6 миллионов не нашло своего кандидата/не согласилось, что рядом с ним пролазит неприемлимй для него/да просто выше этих игр в иммитационую демократию....
В силу известных причин таких активных пассивистов будет становиться с каждым разом все больше и больше. Тех, гречколюбов, тоже больше не станет, в номинальном выражении, а в процентном, в конце концов только они и останутся "избирать".    
Подобається 7 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Дюма Дюма 18:44, 24 ноя 2018
Активно молчащее электоральное пока еще меньшинство (а это люди в основном молодые и в основном хорошие ) можно включить в управление страной, лишь предложив ему сыграть без дураков.
Как то так....
Подобається 7 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
Gine Kosiv Gine Kosiv 18:45, 24 ноя 2018
vlb-1 (17:15, 24 ноя 2018)
есть реальный результат - получи от него
ну, и какой же реальный результат? Смела? миллиардный кредит под невиданные проценты? 230 лярдов из госбюджета?
и, кстати, свою первую высокую зарплату Кобелев оправдывал тем, что пресек коррупционную схему на 200 миллионов - так шо ж это за таинственная схема и кто за неё посажен?
Подобається 14 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
vlb-1 vlb-1 18:56, 24 ноя 2018
Дюма (18:40, 24 ноя 2018)
минимум 6 миллионов не нашло своего кандидата/не согласилось, что рядом с ним пролазит неприемлимй для него/да просто выше этих игр в иммитационую демократию....
Дюма, да почти все из этих 6 миллионов даже и не искали своего, не возмущались не своим, а просто тупо забили. Например, одеваться лень было. Или "там все уже и без нас решили". Это не принципиальное неголосование, а пассивность. Правильнее сказать - похуизм.
Подобається 3 Не подобається 9
Відповісти | Цитувати виділене
vlb-1 vlb-1 19:07, 24 ноя 2018
Gine (18:45, 24 ноя 2018)
и какой же реальный результат? Смела?
Стокгольм, если до сих пор не дошло. И причем Смела? Газ - товар. Не платишь - иди нахуй! А если население платит, а поставляющее предприятие почему-то без денег - то это уже пусть прокуратура интересуется этим предприятием и хитровыебанным мером.
Подобається 4 Не подобається 14
Відповісти | Цитувати виділене
Дюма Дюма 19:09, 24 ноя 2018
vlb-1 (18:56, 24 ноя 2018)
Дюма, да почти все из этих 6 миллионов даже и не искали своего,

Нет, нет, это другие 6 миллионов, для похуистов я выделил места с 18 миллиона по 24-й. Зачем далеко ходить, если у меня здесь под родительским боком примеры: на прошедшие  мерские пошли, и если в одном случае из протестных соображений, то во втором именно потому, что появился выбор, а вот на выборы в обл, рай и гор советы - нет. А что толку ходить, кандидаты - только "партийные", расклад строго по богатству "партий" ,на выборы каждый со своим вождем (хотя и последнему коню априори ясно, что эти первые номера не более, чем аватары и никаикими коврижками ты их с Печерска сюда не выманишь) - ну профанация же ! Принимать в этом участие -себя не уважать.
Подобається 5 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
Gine Kosiv Gine Kosiv 19:11, 24 ноя 2018
за Стокгольм - премия, а зарплата за что?
Не платишь - иди нахуй!
написал об этом Порошенке, когда он приказал пломбу рвать?
Подобається 14 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене
vlb-1 vlb-1 19:20, 24 ноя 2018
Gine (19:11, 24 ноя 2018)
написал об этом Порошенке, когда он приказал пломбу рвать?
он меня не читает. и считаю это предвыборным заигрыванием. Правильнее было бы сказать - у нас децентрализация и вся ваша власть сидит у вас на месте. Ей и ебите мозги - где ваш газ и ваши деньги.
Вот в этом случае и начнут думать кого выбирать.
Подобається 3 Не подобається 10
Відповісти | Цитувати виділене
Іван Колісніченко Іван Колісніченко 19:41, 24 ноя 2018
vlb-1 (19:20, 24 ноя 2018)
и считаю это предвыборным заигрыванием.
І запобіганням критичної ситуації..Тому меру пох..воно сїбеться тай все..
Подобається 3 Не подобається 10
Відповісти | Цитувати виділене
Сторінки: 1 2
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...