Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Оновити
Gine Kosiv Gine Kosiv 10:32, 19 ноя 2018
Пока фейсбук обсуждает новые откровения о том, что воровать полезно для спасения Украины - в Киеве в присутствии полиции избили канадского фотографа, который освещал акцию ЛГБТ-сообщества. Там же атаковали двух активисток, остальных полиция насильственно затолкала в метро. По традиции, никто из праворадикалов не задержан. Нужно срочно писать новую методичку - бить канадских журналистов и геев полезно для того, чтобы Украина попала в международные новости.
Не важно, кто был на улице - канадский журналист или китайский, активист ЛГБТ или антикоррупционер - полиция должна держать ситуацию под контролем, охраняя мирные собрания. Так делают в нормальных странах, где праворадикалов не меньше. Правда, там и воровство из бюджета принято не оправдывать, а порицать со всей строгостью Уголовного кодекса.
Подобається 1 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Gine Kosiv Gine Kosiv 23:44, 18 ноя 2018
Через какое-то время после акции я дозором оббежала центр города в поисках тех самых толп возмущенных граждан, которых так бесят трансгендеры, что прямо надо в воскресенье выйти мерзнуть — и разве что на углу бульвара Шевченко и Владимирской нашла десяток ребят, мирно треплющихся с полицией.
Возле метро, тем временем, полиция начала грубо запихивать активисток и активистов в вестибюль метрополитена. Участницы и участники начали кричать «Права людини понад усе» и «Пакуйте правых, а не нас», но полиция никак не собиралась паковать правых.
Подобається 1 Не подобається 6
Відповісти | Цитувати виділене
Gine Kosiv Gine Kosiv 23:43, 18 ноя 2018
Акция памяти погибших трансгендеров сегодня как-то состоялась, хотя и не вполне в ожидаемом формате марша. Местом сбора планировался красный корпус университета имени Шевченко, однако полиция надавила на оргкомитет и практически перед самым началом мероприятия разрешила только проведение недолгого митинга возле станции метро «Университет».
В целом схема была понятна — отвести организаторок от места акции, чтобы разделить их с теми, кто пришел сразу туда, а затем одних вроде как для виду поохранять, а со вторыми если что и случится, так и не жалко.
Придя туда, я помимо собственно акции некоторое время наблюдала жидкие полтора десятка молодых людей с дымовой шашкой. Судя по фотографиям и рассказам очевидцев из-под красного корпуса, там людей (из «Катехона», «Традиции и порядка» и «Братства») было побольше, но тоже не то чтобы вся страна в едином порыве восстала против грядущей транс-диктатуры.
Подобається 1 Не подобається 4
Відповісти | Цитувати виділене
Gine Kosiv Gine Kosiv 22:57, 18 ноя 2018
PiligrimК (19:52, 18 ноя 2018)
Але не слід плутати націоналізм з нацизмом!
Подобається 1 Не подобається 5
Відповісти | Цитувати виділене
Justas-Sumy Justas-Sumy 19:52, 18 ноя 2018
PiligrimК,  Ну, в данном случае тупое долбоёбство.
Ведь если посчитать все плюсы и минусы, то результат виден заранее.
Подобається 6 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
PiligrimК PiligrimК 19:41, 18 ноя 2018
Уродство, нема питань.
Але не слід плутати націоналізм з нацизмом!
Подобається 7 Не подобається 1
Відповісти | Цитувати виділене
Nnikolay Yegorov Nnikolay Yegorov 18:46, 18 ноя 2018
Национализм это и есть махровый популизм !  Хужего в истории и не было ! Где нацики там всегда кровь и костры , как и в  средневековье , так и в  20 веке ! Гитлеризм - югендизм и германия германия превыше всего - сжигание книг и  иничтожение интеллигенции и исскуства в стране как и сталинизме и комсомолизме ! Национализм всегда преводил к диктатуре  и к власти одного из уебков самого плохого из нациков ! И они никогда ни к чему хорошему страну и нацию не преводили !Только к хаосу -войне -голоду и к разрушению ! Вот это молодое чмо на фоте и есть этому хорошее потверждение ! В голове у него  вата и солома !
Подобається 6 Не подобається 7
Відповісти | Цитувати виділене
Gine Kosiv Gine Kosiv 17:37, 18 ноя 2018
П.С.: попкорн зря покупал... С такими ультраправыми только заборы Авакову описивать... чтоб тот сразу испужалсо! А потом по сети гонять ФЕЙКИ "сенсация! 20 идиотов с файерами погрозили пальчиком Авакову под забором!"
... Тот испугалсо и нимедлинна дал им тумаков"...
АМИНЬ.
Подобається 5 Не подобається 6
Відповісти | Цитувати виділене
Gine Kosiv Gine Kosiv 17:37, 18 ноя 2018
МАРГИНЕС и КЛОУНАДА!
Не скрою... с замиранием сердца ждал революции! В сети уже 2 недели гоняли дегенеративное устрашающее видео якогось идиота в белом наморднике ))) Он там грозилсо всем перекрыть канализацию и под шумок взять власть.
ФБ полнилась анонсными постами о великой ультра-правой ливарюсии с чуть ли не захватом печерских пагорбив и СИЗО по всей стране.
Ну все... наступил сей судный день! Постирал Носки - жду 18 ноября - знатного дня календаря!
И на тебе! Оказалось главным событием ультраправых, позиционирующих себя как титанов общественного и революционного мнения, стало.... блокирование 20-ти трансгедеров на выходе из метро Университет ))))
ПЛЯ! А какже Банковая, дом Петра? Авакова на худой конец... А штурмы СИЗО и прочие грозилки?!
М-да.... нигуясе пиримога! 20 митингующих за трансгендеров на м. Университет! Это вам не хухры мухры! Пабеда над ними - это явный предвестник Правого Поворота! Это цуко эхо национальной ливарюсии и единения радиКальных сил!
Подобається 4 Не подобається 6
Відповісти | Цитувати виділене
Gine Kosiv Gine Kosiv 17:32, 18 ноя 2018
дерьмо нации, дебилы и подонки
Полиция объявила, что ищет двух напавших на иностранного журналиста хулиганов
...Колборн отметил, что на марше также от рук радикалов пострадали две девушки. Им обоим влицо распылили слезоточивый газ.

 
гиены геройские
 
Подобається 5 Не подобається 6
Відповісти | Цитувати виділене
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...