Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Юрій Ніколаєв Юрій Ніколаєв 17:19, 18 ноя 2018
"Трое молодых людей, ждали под подъездом, судя по количеству окурков - не один час. Нападение было совершено молча и мгновенно. Так как я была не одна, меня защищали, как могли, но цель была достигнута. Исчезли так же мгновенно, как и напали", - написала она.
 
При этом, по словам Олишевской, полиция, прибыв на место происшествия, задержала и доставила в управление ее защитников, которых вскоре отпустили.
Подобається 5 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
clio clio 17:43, 18 ноя 2018
Размножились попы Гапоны,"конверты"лихорадочно вскрываются уже без оглядки на провал,по принципу-хоть какой-то результат,Московия ждёт нетерпеливо...
Подобається 5 Не подобається 2
Відповісти | Цитувати виділене
sobaka_d sobaka_d 20:55, 18 ноя 2018
Вывод только один: таким образом народ, который не хочет принимать участие в радикальном силовом противостоянии, выталкивают живым мясом на ультра-радикальные акции против власти. Типа, не хотите идти сами- мы вас заставим.
Ага, выталкивают, как же! И это жалуется "Михо-активистка"! А кто вас, блин, выталкивал перегородить Грушевского и загадить на полгода Мариинский парк? Не сами ли вытолкались часом? Вот же уроды! Выталкивают их! Небось сами же и состряпали этот идиотский спектакль, а теперь это недоразумение потащится "снимать побои"? Ржунимагу.
Подобається 4 Не подобається 3
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...