Коментарі


Нові: Внизу | Вгорі :: Додати коментар
Новенький Новенький 15:32, 4 окт 2018
В Ингушетии в четверг, 4 октября, произошел скандальный инцидент с утверждением в местном парламенте соглашения об установлении административной границы между Чечней и Ингушетией, подписанного 26 сентября главами двух республик Рамзаном Кадыровом и Юнус-Беком Евкуровым. В пресс-службе ингушского лидера ТАСС сообщили, что депутаты Народного собрания рассмотрели и ратифицировали договор: из 25 депутатов, присутствовавших на заседании, 17 проголосовали за принятие договоренности, трое были против, еще пять воздержались.
 
Однако сами депутаты заявили, что результаты были совсем другими: на самом деле против подписания документа высказались 15 парламентариев. .. голосование было тайным, и 15 из 24 собравшихся проголосовали против, четверо испортили бюллетени, пятеро высказались за законопроект
Трещит Рассеюшка по швам..
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене
Новенький Новенький 17:42, 4 окт 2018
Митинге в Магасе объявлен бессрочным, сообщается о скорой "подмоге" московских ингушей и местных росгвардейцев
 
на митинге уже собралось около 40 тысяч человек. Организаторы объявили акцию протеста бессрочной, так как депутаты Народного собрания, вышедшие к протестующим, рассказали о подтасовках во время голосования по принятию договора, сообщает Telegram-канал Ингушетия_2018.
Подобається 3 Не подобається 0
Відповісти | Цитувати виділене

Оновити
Символів залишилося: 1000

Останні коментарі






© 2012-2021 linkodrom rss

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Політика конфіденційності
Загрузка ...